Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип прописка жилье налоги право выселение квартира отпуск молодая семья сроки ребенок налог иск аренда документы приватизация льготный кредит права продажа компенсация алименты имущество амнистия распределение недвижимость декретный отпуск общежитие раздел беременность регистрация оформление документов увольнение молодой специалист лицензия долг суд брак договор контракт очередь оформление оплата зарплата льготы армия пособие развод гражданство кредит отработка раздел имущества работа строительство наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198966 Опубликовано 18.01.2014 в 10:50

авто из литвы

Здравствуйте,подскажите хочу купить себе машину в Литве и привезти в Минск в виде распила.Возможно ли это? Как оформляется и какие платежи нужно оплатить? Машину буду везти на лафете, как физ.лицо. Спасибо

Закревский Олег :: Минск


Ключевые слова: машина, документы

  Ответов: 1

Возможно; как автомобиль по соответствующим ставкам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.01.2014 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2014 в 23:03

по каким именно ставкам да тарифам, если можно ссылку скиньте

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Ставки подлежащих уплате таможенных пошлин, налогов в отношении транспортных средств для личного пользования, ввозимых физическими лицами на таможенную территорию Таможенного союза с целью постоянного размещения на такой территории, установлены приложением 5 к Соглашению о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском, от 18.06.2010 - http://www.tamagent.biz/INFO/Documents/2010/Soglashen_fizlica_TC_2010.htm .При этом предусмотрена необходимость таможенного декларирования ввозимого товара в письменной форме путем составления в двух экземплярах пассажирской таможенной декларации и уплаты таможенного сбора за совершение таможенных операций в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 13.07.2006 № 443, размер ставки которого в рассматриваемом случае составляет 10 евро в эквиваленте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.01.2014 в 08:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250493: Можно ли подать такой иск?

Вопрос № 250486: Имеет ли право работодатель подать такой иск?

Вопрос № 249954: ген.доверенность на машину с целью продажи.

Вопрос № 242139: Могу ли я ввезти автомобиль при получении гражданства РБ (паспорт не серии PP,а обычный)

Вопрос № 238779: комисуют ли с острым гломерунефритом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198966





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы