Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178414
 Всего ответов: 201519
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье договор раздел документы оформление увольнение налоги иск раздел имущества строительство суд молодая семья имущество выселение отпуск регистрация пособие права армия оплата продажа кредит долг компенсация отработка недвижимость приватизация алименты зарплата работа льготный кредит общежитие прописка наследство квартира очередь аренда право лицензия развод молодой специалист сроки амнистия ип распределение беременность брак налог гражданство оформление документов декретный отпуск ребенок контракт льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198960 Опубликовано 18.01.2014 в 01:27

как вернуть деньги, списаные с карточки дважды?

Здравствуйте. Вопрос - покупал в магазине продукты, расчитывался по карточке, кассир не правильно провела операцию и попросила повторно пробить товар, я согласился узнав, что ошибочный перевод мне возвратят. Спустя несколько дней увидел, что деньги не вернули, обратился в банк с просьбой разобраться, составили заявление о "двойной оплате одного товара" и отправили его в магазин. Спустя 2 недели пришел отказ о возврате денежных средств. Оплата производилась по подписи в чеке( расписывался 1 раз). К сожалению чеков не сохранилось. Как мне вернуть свои деньги? Спасибо.

Андрей :: Жлобин


Ключевые слова: двойная оплата

  Ответов: 1

Можно подать иск в суд о возмещении причиненных Вам убытков в размере стоимости товара, который реально Вами не приобретен, но лучше как-то сразу позаботиться о доказательственной базе. В магазине, очевидно, должен вестись учет товаров. Плюс на кассах часто установлены видеокамеры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 18.01.2014 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214440: ошибка бухгалтера

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198960





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01
261626mary24.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы