Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187795
 Всего ответов: 212203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата прописка строительство недвижимость общежитие договор беременность выселение льготный кредит иск брак алименты ребенок раздел распределение молодой специалист льготы развод приватизация отпуск аренда армия декретный отпуск пособие молодая семья очередь раздел имущества оформление ип права амнистия наследство отработка квартира контракт гражданство увольнение оформление документов документы право лицензия компенсация продажа налог сроки работа долг оплата жилье налоги кредит суд имущество регистрация







  • Рецепты коктейлей. Рецепты алкогольных и безалкогольных коктейлей
    ledocool.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198950 Опубликовано 17.01.2014 в 21:57

за сколько лет я могу истребовать недоначисленную зарплату

Я инвалид 2 группы, работал на 0,5 ставки.Оплату труда производили без учета сокращенной рабочей недели.При обращении в КТС решили доначислить за 3 месяца.За какой период я имею право истребовать недоначисленную мне зарплату.Благодарю.

ростислав роговский :: барановичи


Ключевые слова: зарплата, срок истребования

  Ответов: 1

Вы имеете право предъявить требование о доначислении заработной платы за любой период. Но по данным спорам установлен трехмесячный срок исковой давности. И если ответчик подаст заявление о применении сроков исковой давности, то судом будет рассмотрен вопрос о доначислении заработной платы только за 3 месяца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.01.2014 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272307: имеют ли

Вопрос № 270493: Могу ли я обратиться на стадии ликвидационного производства в суд по трудовому спору?

Вопрос № 268186: правомерно ли это со стороны нанимателя и бухгалтерии?

Вопрос № 267888: Можно ли взыскать с работадателя причитающуюся сумму,если истек срок исковой давности в 3 месяца?

Вопрос № 265506: Сколько дней можно выплачивать зарплату?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198950





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

263231Болсун Инна19.10.17 в 20:09
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03
273502Петренко Иван19.10.17 в 18:49
273185Чудилова Ева19.10.17 в 18:47
273510Карина.К19.10.17 в 18:42
273513виктория19.10.17 в 18:37
273516Наталья19.10.17 в 17:58
273494Марина19.10.17 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы