Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184672
 Всего ответов: 208831
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества очередь договор долг регистрация раздел выселение распределение льготы оформление иск молодой специалист отработка недвижимость пособие квартира увольнение право оплата беременность документы прописка права отпуск гражданство наследство льготный кредит кредит зарплата жилье компенсация развод декретный отпуск армия амнистия налог работа налоги лицензия сроки суд ип продажа общежитие строительство контракт имущество молодая семья ребенок аренда приватизация брак оформление документов алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198939 Опубликовано 17.01.2014 в 19:43

Можно ли требовать алименты у несовершеннолетнего,если он еще учится в школе?

Можно ли требовать алименты у несовершеннолетнего,если он еще учится в школе?Какие обязанности лягут на его и его родителей в случае признания судом отцовства?

Александр Сергеевич :: Гомель


Ключевые слова: отцовство, алименты

  Ответов: 1

Алименты можно требовать с того, кто является отцом ребенка. Не имеет значения, он несовершеннолетний или престарелый, еще учится в школе или уже сидит в тюрьме. Является отцом - обязан содержать своих несовершеннолетних детей. Если не обладает дееспособностью в полном объеме, платить за него будут его родители/усыновители, а если они не смогут - будет накапливаться долг, который придется гасить этому отцу в будущем самостоятельно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.01.2014 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2014 в 17:57

Спасибо за ответ,тогда еще один вопрос.Может ли в таком случае новоиспеченная мама претендовать на жилплощадь малолетнего папаши,если он живет с родителями,а у ее семьи нет собственного жилья?

Александр Сергеевич :: Гомель


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.01.2014 в 18:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269356: Отказ от отцовства

Вопрос № 267987: Какие полномочия имеет отец после лишения отцовства?

Вопрос № 266731: Как правильно составить возражение на иск о лишении родительских прав отца?

Вопрос № 263507: Может ли отец подать заявление в суд об оспаривании отцовства с анализом ДНК?

Вопрос № 263323: Что делать, если отцом ребенка я не являюсь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198939





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы