Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие иск прописка оплата развод работа недвижимость лицензия беременность суд права молодая семья документы аренда регистрация брак льготы выселение договор льготный кредит кредит ребенок оформление документов отработка компенсация отпуск увольнение декретный отпуск имущество очередь право приватизация ип наследство распределение раздел долг налог алименты раздел имущества молодой специалист квартира налоги продажа жилье амнистия армия оформление сроки общежитие контракт гражданство строительство зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198938 Опубликовано 17.01.2014 в 19:38

Могут ли из-за минимальной заработной платы не дать гражданство РБ?

Здраствуйте. Мой отец уже который год пытается получить гражданство РБ, постоянно собирает кучу документов, но в итоге все время отказывают. В последний раз причина сказали была в том, что у него минимальная зарплата. Живет он в Беларуси уже много лет, все это время у него вид на жительство.Семья из 4-х человек.Я как его дочь являюсь гражданкой РБ, так как мама была также гражданкой РБ. Скажите пожалуйста, могут ли из-за минимальной заработной платы не дать гражданство РБ? И что нам в этой ситуации делать?

Егиян Марина :: Бобруйск


Ключевые слова: гражданство, минимальная заработная плата

  Ответов: 1

Прием в гражданство Республики Беларусь иностранных граждан - это право Республики Беларусь, а не ее обязанность. Поэтому никто ему "давать гражданство" не обязан, и могут отказать просто так, без какого-либо объяснения причин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.01.2014 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261147: Какую минимальную заработную плату обязан платить работодатель?

Вопрос № 257296: Могу ли я доказать в суде, что моя заработная плата ниже минимальной?

Вопрос № 255966: Имеет ли право Наниматель отказать мне в увольнении, до истечения срока контракта?

Вопрос № 248522: Можно ли недоплачивать до минимальной заработной платы?

Вопрос № 208010: Могут ли не платить минимальную зп,если не выполняется часовая норма выработки,не выполняется план?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198938





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы