Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180717
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение ребенок молодая семья работа иск квартира отработка амнистия суд регистрация документы прописка компенсация сроки недвижимость продажа аренда право кредит оформление документов оформление жилье зарплата отпуск брак приватизация контракт алименты лицензия декретный отпуск развод общежитие имущество льготы налоги раздел имущества налог выселение распределение льготный кредит молодой специалист строительство договор гражданство пособие долг раздел армия права очередь оплата беременность наследство ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198850 Опубликовано 17.01.2014 в 09:22

аренда

Здравствуйте, хотим арендовать помещение, предыдущий арендатор продает нам свое имущество (оборудование), в том числе хочет продать нам дверь металлическую, вставленную за свои средства и крыльцо, подскажите как можно это оформить?

Ольга :: Пинск


Ключевые слова: аренда

  Ответов: 1

С предыдущим арендатором заключаете договор купли-продажи оборудования. С Арендодателем заключаете договор аренды. Предыдущий Арендатор вопрос по возмещению затрат на установку двери и крыльца должен решить с Арендодателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 17.01.2014 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2014 в 10:49

Спасибо за быстрый ответ, хотела бы уточнить, получается мы не можем приобрести данные улучшения (крыльцо и дверь) по договору купли-продажи вместе с оборудованием?

Ольга :: Пинск


  Ответов: 1

Если хотите себе дополнительных проблем, то можете приобрести. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 17.01.2014 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2014 в 14:45

А нужно ли проведение процедуры закупки данного оборудования?

Ольга :: Пинск


  Ответов: 1

Это зависит от суммы закупки, от источника финансирования. Смотрите законодательство о закупках. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 22.01.2014 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263876: Имеет ли право на налоговый вычет или льготу наниматель коммерческого жилья?

Вопрос № 263797: Как можно выселить арендатора, с которым срок аренды закончился, но он продолжает пользоваться помещением?

Вопрос № 263249: Как оформить безвозмездное право пользования жилым помещением?

Вопрос № 263051: Как и в какие сроки можно расторгнуть данный договор аренды?

Вопрос № 263048: арендное жилье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198850





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы