Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191177
 Всего ответов: 216117
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества брак выселение иск ип компенсация имущество алименты сроки оформление право договор налог оформление документов суд продажа зарплата раздел пособие беременность прописка строительство отработка налоги наследство армия очередь льготный кредит регистрация приватизация недвижимость молодой специалист распределение ребенок амнистия аренда молодая семья кредит работа контракт квартира оплата декретный отпуск права жилье общежитие льготы лицензия отпуск документы увольнение долг гражданство развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198840 Опубликовано 17.01.2014 в 00:26

Нуждаюсь в комноте с удобствами

Я Воронов Сергей сирота после окончание УО "МГПАЛТК им К.П.Орловского"по направлению приехал в Хотимск.Меня поселили в Общежитие,в комнату площадью 10.3 кв.метра в которой нет удобств(воды)Работаю в ПМК 276 подсобным рабочим,работа не чистая,а стирать негде так как в общежитии нет комнаты для стирки и сушки белья,родителей нет что бы мог к кому то занести постирать вещи,преобрел машинку стиральную,но подключить не куда так как нет воды.Обращался к директору(5 раз) УКП"ЖИЛКОМХОЗ"он ответил будем работать,прошло время но всё осталось без изменений,позже обратился к председателю райсполкома он сошелся к тому,что будет строится дом с социальными квартирами.Мне 20 лет и я не уверен что получу к 23 года.Прошу рассмотреть мой вопрос!!!

Воронов Сергей :: Могилёвская область.г.п.Хотимск улица Калинина д4 кв 12а


Ключевые слова: удобства, сирота, комната

  Ответов: 1

К сожалению здесь воду не подключают и не переселяют в другое жилье, Жилье вам государство предоставило (второй вопрос какое?), обязательство выполнило. Берите всю переписку и отправляйте вместе с новым письмом на облисполком, вода сразу не появится, но руководителя Жилкомхоза пошевелят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 17.01.2014 в 00:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275751: Купить долю

Вопрос № 274819: Имеют ли меня с маленьким ребенком инвалидом выселить с комнаты в общежитии

Вопрос № 270426: Имею ли я право на покупаемую комнату?

Вопрос № 269513: Как получить семейную комнату в общежитии?

Вопрос № 259281: Можем ли мы с мужем получить общежитие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
228 ответов
2976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277449кира21.01.18 в 13:54
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38
277394Иван21.01.18 в 13:33
277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы