Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180708
 Всего ответов: 204159
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство контракт приватизация иск ип квартира гражданство сроки долг отпуск беременность очередь права пособие документы выселение раздел наследство прописка компенсация армия развод работа оплата недвижимость отработка лицензия брак декретный отпуск алименты налог увольнение налоги амнистия льготный кредит молодая семья оформление жилье имущество оформление документов продажа договор право зарплата льготы раздел имущества регистрация молодой специалист распределение аренда ребенок суд общежитие кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198802 Опубликовано 16.01.2014 в 17:20

как уменьшить алименты

Здравствуйте! От первого брака у меня ребенок, плачу на него алименты 25% и 25 базовых на содержание бывшей супруги, плачу кредит за квартиру,где они проживают. Живу с женщиной, мы не расписаны, у нас родился ребенок, соответственно гражданская супруга находится в декретном отпуске. Нам приходится снимать жилье.Имеется ещё пара кредитов, но суд видимо не примет их во внимание. На содержание обеих семей естественно не хватает финансов.Много где пишут,что на практике суды не идут на уменьшение выплат, дабы не ущемить первого ребенка, но на деле оказывается, что первая семья гораздо обеспеченнее.Посоветуйте пожалуйста, как снизить алименты и базовые величины по оплате бывшей супруге. Спасибо!

Бурый Александр :: Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

100500 раз отвечали на подобного рода вопросы - почитайте раздел Семейное право, воспользуйтесь поиском. Для алиментов не имеет значения количество кредитов или съемное жилье. Подавайте иск в суд о снижении размера алиментов и средств на содержание супруги, обосновывайте его, отражайте разницу в доходах одной и второй семьи, и суд снизит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.01.2014 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198802





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
216 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы