Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180707
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата выселение кредит общежитие гражданство раздел регистрация строительство очередь оплата молодой специалист работа беременность амнистия увольнение армия пособие компенсация права налог документы декретный отпуск раздел имущества аренда ип ребенок распределение отработка сроки льготный кредит лицензия молодая семья отпуск суд брак недвижимость договор долг алименты контракт приватизация имущество развод квартира налоги оформление документов жилье льготы право прописка продажа наследство оформление иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198777 Опубликовано 16.01.2014 в 13:35

куда жаловаться дальше?

Здравствуй!Подскажите, пожалуйста...воюю с ИМНС... прошел уже три инстанции (иск в первой инстанции, частная жалоба в мингорсуде, надзорная жалоба в прокуратуре)... куда дальше идти?? Ген. прокурору подать жалобу или Высший суд? как эту жалобу обозвать??Очень жду от Вас помощи... Заранее благодарю!

константин :: минск


Ключевые слова: инстанция

  Ответов: 1

ХЗ. Непонятно, какого рода спор - гражданский или административный, о чем он вообще, на какой стадии, и т.п. Обратитесь со всеми материалами дела к адвокату на очную консультацию, телепатов среди нас нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.01.2014 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2014 в 09:04

спор гражданский... оспариваю начисление налога, считаю что много, они - согласно закона, но не могут объяснить где такое написано...p.s.: а вы бы не утруждались, уважаемый ХЗ, и копировали бы всем фразу - "обратитесь к адвокату"...

константин :: минск


  Ответов: 1

Вы, может, потому и прошли, как Вы говорите, три инстанции, что не обратились к юристам. Высшего суда, кстати, в Беларуси нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 17.01.2014 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236619: В какой суд мне следует обратиться по вопросу наследования?

Вопрос № 155286: Изменить фамилию несовершеннолетнему ребёнку,что для этого необходимо?

Вопрос № 79550: есть ли какая-нибудь инстанция,которая может проверить корректное составление списков очередников и их соблюдение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198777





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
216 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы