Вопрос № 198777 Опубликовано 16.01.2014 в 13:35

куда жаловаться дальше?

Здравствуй!Подскажите, пожалуйста...воюю с ИМНС... прошел уже три инстанции (иск в первой инстанции, частная жалоба в мингорсуде, надзорная жалоба в прокуратуре)... куда дальше идти?? Ген. прокурору подать жалобу или Высший суд? как эту жалобу обозвать??Очень жду от Вас помощи... Заранее благодарю!

константин :: минск

Ключевые слова: инстанция

  Ответов: 1

ХЗ. Непонятно, какого рода спор - гражданский или административный, о чем он вообще, на какой стадии, и т.п. Обратитесь со всеми материалами дела к адвокату на очную консультацию, телепатов среди нас нет.  

Сергей Магонов :: 16.01.2014 в 16:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2014 в 09:04

спор гражданский... оспариваю начисление налога, считаю что много, они - согласно закона, но не могут объяснить где такое написано...p.s.: а вы бы не утруждались, уважаемый ХЗ, и копировали бы всем фразу - "обратитесь к адвокату"...

константин :: минск

  Ответов: 1

Вы, может, потому и прошли, как Вы говорите, три инстанции, что не обратились к юристам. Высшего суда, кстати, в Беларуси нет.  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 17.01.2014 в 17:56