Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел ип льготный кредит гражданство документы суд алименты беременность увольнение аренда лицензия право имущество общежитие квартира сроки наследство оформление права работа очередь долг регистрация оплата выселение льготы жилье отработка пособие договор строительство молодой специалист брак зарплата амнистия молодая семья иск армия контракт недвижимость компенсация налог декретный отпуск кредит приватизация продажа оформление документов ребенок прописка раздел имущества развод распределение налоги отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198762 Опубликовано 16.01.2014 в 11:59

Расстаможка и оформление автомобиля.

Знакомый попросил расстоможить и оформить на себя автомобиль, для последующий перепродажи. После оформления и продажи , налоговая инспекция попросила подать декларацию о доходах и расходах, т.к рассходы у меня привышают рассходы, дали штраф, за несвоевременную подачу декларации. Теперь проверяют мои доходы. Как мне доказать, что я не получила доходов от продажи автомобиля.

Мних Тамара :: Сморгонь


Ключевые слова: Декларация о доходах и рассходах

  Ответов: 1

Как хотите, так и доказывайте. Мы не даем консультаций, как обмануть государство или кого-то другого. Можете сдать налоговой своего знакомого - от Вас отцепятся. Хотя знакомый вряд ли скажет "спасибо". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.01.2014 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 198761: Расстаможка и оформление автомобиля.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198762





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы