Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182703
 Всего ответов: 206522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск гражданство выселение развод увольнение работа аренда ип общежитие документы раздел имущества прописка квартира оплата наследство раздел право льготный кредит молодая семья оформление документов продажа брак компенсация регистрация жилье ребенок очередь армия зарплата лицензия беременность договор права алименты строительство контракт молодой специалист отработка приватизация распределение оформление долг пособие суд амнистия налоги льготы кредит сроки иск недвижимость налог декретный отпуск имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198758 Опубликовано 16.01.2014 в 11:31

Юридическое оформление торговли по образцам

В дополнение к вопросу 198576. Ну неужели нет ни одного юриста, который может ответить на множество подобных вопросов? Люди хотят честно работать и честно платить налоги. Конечно, можно сходить в платную юр. консультацию, но, судя по молчанию здесь, заплатить ТАМ за воду.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: ИП, налоги, продажа по образцам, дропшиппинг, в социальных сетях

  Ответов: 1

Вопрос 198576 в первую очередь некорректно сформулирован. Категория вопросов "расскажите мне все все и бесплатно как мне заработать много денег" в рамки бесплатной консультации не укладываются как минимум по двум причинам: 1. несформулированность вопроса. 2. явная ненуждаемость в бесплатной консультации желающего ее получить. Хотящие честно работать и честно платить налоги люди, именно так и делают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 16.01.2014 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2014 в 22:34

Я еще даже не знаю, как много я на этом заработаю, но хочу честно платить налоги. Думаете, это сверхприбыльный бизнес?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

думаете я над этим буду думать? для консультирования честных налогоплательщиков существуют консультационные отделы в каждой налоговой инспекции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.01.2014 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259830: Как правильно организовать работу?

Вопрос № 255192: Может ли белорусская компания вести коммерческую деятельность по схеме "дропшиппинг" за пределами Беларуси?

Вопрос № 249881: Какие могут быть последствия?

Вопрос № 247588: Что нужно для дропшиппинга?

Вопрос № 245807: Как официально оформить вид предпринимательской деятельности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198758





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
72 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267451Гук Никита28.05.17 в 11:13
167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267468Вероника28.05.17 в 08:58
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы