Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201448
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества работа общежитие гражданство сроки право приватизация ип амнистия увольнение жилье молодой специалист прописка развод алименты регистрация налоги раздел права оформление документов отработка зарплата наследство компенсация беременность пособие строительство брак недвижимость контракт налог льготный кредит иск лицензия имущество оплата очередь аренда квартира долг выселение льготы распределение документы суд оформление ребенок продажа договор декретный отпуск кредит отпуск молодая семья армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19873 Опубликовано 15.02.2008 в 12:06

Здравствуйте! 1,5 года назад меня лишили прав на 3 года за вождение в нетрезвом состоянии. На освидетельствование с инспекторами не ездил (по неопытности), руководствовались показаниями трубочки. Возможно ли в данное время каким либо образом вернуть права?

Зятев Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Ваши оправдания не уместны, факт употребления алкоголя вы не оспаривали и добросовестно подписались в протоколе, кроме того я так понимаю вы и на процессе не присутствовали. Возвращение прав досрочно в исключительных случаях возможно по решению суда если это необходимо в производственных целях, имеется ходатайство организации, не допускались другие нарушения и т.п. В общем случае все зависит от сложившего Вами своего резюме и судебного решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрябин Владимир :: 15.02.2008 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2008 в 17:54

Опираясь на новые ПДД и поправки? В ГАИ утверждают, что в связи с новым положением вернуть права через полсрока невозможно...

Зятев Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Раньше по старому Кодексу об административных правонарушениях это можно было сделать, но теперь такой нормы уже нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 16.02.2008 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19873





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
86 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы