Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение выселение контракт налоги имущество алименты молодой специалист суд квартира прописка отпуск ип льготы договор долг отработка зарплата оформление документов льготный кредит документы аренда приватизация кредит пособие лицензия налог увольнение брак права сроки жилье беременность право декретный отпуск иск недвижимость продажа гражданство молодая семья очередь регистрация раздел компенсация раздел имущества общежитие оформление строительство армия наследство амнистия оплата развод работа ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198729 Опубликовано 15.01.2014 в 23:54

Как доказать своё этническое происхождение чтобы ускорить смену гражданства

Я гражданин Казахстана и хочу переехать на ПМЖ в Белоруссию,наш отец родился в Белоруссии в 1952г в Гомельской области Брагинском районе и был окрещён в местной церкви. По стечению обстоятельств через неделю его родители переехали в КазССР и его там зарегистрировали, в свидетельстве о рождении место рождения указанно не правильно но в разделе национальность Белорус,я ездил 2011г в Брагино делал запрос в церковь и мне ответили что записей за те года нет, они или сгорели или утонули,к сожелнию и сведетельство о рождении отца потерянно, отец умер в 1997г,фамилия у нас Белорусская и в Брагино много родственников, но все двоюродные,прямых не осталось. Подскажите как мне доказать своё этническое происхождение чтобы укорить процесс смены гражданства и есть ли такая возможность. Буду очень признателен вашему ответу. За ранее спасибо.

Кудренок Сергей :: Костанай


Ключевые слова: гражданство, ВНЖ, ПМЖ, переезд

  Ответов: 1

Вам для начала нужно выучить название страны, в которой собираетесь жить. Или думаете, что демонстрируя такое неувание к государству, приобретете его гражданство? А по подтверждению места рождения отца - придется обращаться в суд с заявлением об установлении юрфакта. Ничего особо сложного, довольно простая процедура. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.01.2014 в 23:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261561: Может ли мой работодатель ходатайствовать о выдаче мне ВНЖ?

Вопрос № 260131: Правомерна ли оплата услуг ЖКХ по полному тарифу?

Вопрос № 240056: Три малых вопроса.

Вопрос № 232400: нужно ли выписываться для получения вида на жительство

Вопрос № 217875: здравствуйте!я гражданин грузии с ВНЖ белорусии.могу ли я выезжать в рф с этим документом?или мне нужна виза?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198729





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы