Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество иск алименты суд приватизация армия ребенок права контракт компенсация амнистия ип право отпуск налог прописка раздел имущества увольнение льготы сроки долг общежитие работа наследство оформление документов договор жилье льготный кредит молодой специалист налоги декретный отпуск распределение раздел молодая семья аренда пособие брак оформление отработка оплата гражданство недвижимость зарплата очередь продажа беременность регистрация выселение развод квартира лицензия документы кредит строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198711 Опубликовано 15.01.2014 в 21:07

ввоз без растаможки

Может ли мой сын возраст 14лет, проживающий за рубежом,паспорт РР,ввезти в РБ мотоцикл зарегистрированный на его имя?И поставить его на учёт без растаможки.

дятко олег :: минск


Ключевые слова: ввоз без растаможки

  Ответов: 1

может временно ввезти и пользоваться (до 1 года), на учет - нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.01.2014 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2014 в 11:02

Сын возвращается на ПМЖ в РБ.В паспорте РР. снят с консульского учёта.Или нужно сперва поменять паспорт на МР.и только тогда въехать без растаможки и поставить на учёт.

дятко олег :: минск


  Ответов: 1

может при получении ВНЖ при условии, что мотоцикл находился в собственности более 6 месяцев до получения ВНЖ. Необходимо снять с учета в Польше.Подробнее - http://customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/porjadok_vvoza_tovarov_pri_p... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.01.2014 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2014 в 11:14

Сын возвращается на ПМЖ в РБ.В паспорте РР. снят с консульского учёта.Или нужно сперва поменять паспорт на МР.и только тогда въехать без растаможки и поставить на учёт.

дятко олег :: минск


  Ответов: 1

может при определенных условиях - см. выше... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.01.2014 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2014 в 11:16

Сын возвращается на ПМЖ в РБ.В паспорте РР. снят с консульского учёта.Или нужно сперва поменять паспорт на МР.и только тогда въехать без растаможки и поставить на учёт.

дятко олег :: минск


  Ответов: 1

может при определенных условиях - см. выше... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.01.2014 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2014 в 11:30

Сын возвращается на ПМЖ в РБ.В паспорте РР. снят с консульского учёта.Или нужно сперва поменять паспорт на МР.и только тогда въехать без растаможки и поставить на учёт.

дятко олег :: минск


  Ответов: 1

может при определенных условиях - см. выше... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.01.2014 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198711





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы