Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178448
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие лицензия отработка продажа работа налоги раздел иск сроки отпуск договор выселение общежитие армия жилье ребенок развод оформление контракт декретный отпуск увольнение налог беременность имущество компенсация брак кредит ип амнистия распределение аренда зарплата недвижимость льготный кредит алименты документы молодая семья суд строительство право приватизация раздел имущества гражданство молодой специалист регистрация квартира наследство льготы очередь прописка права долг оплата оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198674 Опубликовано 15.01.2014 в 15:54

Ложный вызов 5 лет назад

Мне сейчас 16лет 5-лет назад 2009года когда мне было лет 11 лет я с таксофона позвонил в милицию со словами "Ментовка сообщаю что гастроном заминирован (гастроном это магазин не далеко от таксофона) и сказал помоему что через 15мин будет взрыв ,потом положил трубку и пошёл домой, туда поприезжали сопёры много милиции мчс скорая с нескольких городов, всех эвакуировали. И Вот через 5 лет сотрудники выяснили что звонил я сознался и они составили протокол.До этого привлекался несколько раз по административной.Что мне грозит.Сколько примерно штрафа или что-то другое???????

Данилкович Михаил :: Белоозерск


Ключевые слова: 5 лет прошло, ложный вызов

  Ответов: 1

Ст. 17.6 КоАП РБ. Заведомо ложное сообщение, повлекшее принятие мер реагирования милицией, скорой медицинской помощью, подразделениями по чрезвычайным ситуациям или другими специализированными службами, - влечет наложение штрафа в размере от четырех до пятнадцати базовых величин.То же действие, совершенное повторно в течение одного года после наложения административного взыскания за такое же нарушение, - влечет наложение штрафа в размере от двадцати до пятидесяти базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей :: 18.01.2014 в 01:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245210: Как обжаловать постановление мвд?

Вопрос № 215598: Имеет ли право МЧС выписать штраф.

Вопрос № 151921: Вызов милиции в магазин из-за книги замечаний и предложений

Вопрос № 148581: По какой статье привлекут к ответственности за ложный вызов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198674





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
105 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы