Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191157
 Всего ответов: 216079
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы сроки прописка кредит развод иск аренда контракт договор зарплата армия брак лицензия раздел права документы льготный кредит строительство регистрация недвижимость компенсация оплата пособие имущество амнистия увольнение молодая семья долг налоги алименты общежитие гражданство приватизация молодой специалист суд распределение отпуск ип налог очередь жилье раздел имущества работа отработка декретный отпуск наследство ребенок квартира оформление беременность право продажа выселение оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19867 Опубликовано 15.02.2008 в 11:38

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, приезжает гражданин Сербии в Беларусь на 2 недели, у нас с Сербией безвизовый режим, но мы хотим поехать в Москву на пару дней, нужна ли ему виза в Россию, или между Россией и Сербией безвизовый режим тоже? Спасибо!

Турук Елена :: Минск


  Ответов: 1

Между РФ и Сербией в настоящее время существует практически недействующее соглашение об отмене виз, которое было подписано еще во время существования социалистической Югославии. Въезд граждан Сербии по общегражданским паспортам осуществляется без виз при наличии приглашения, оформленного в установленном российским законодательством порядке для частного посещения, туристического ваучера, отметки в паспорте “poslovno”, ”поделовно”. Т.е. въезд граждан Сербии в Россию без визы и по приглашению практически невозможен, из-за исключительной сложности оформления въездных документов в РФ даже для краткосрочного гостевого визита. Можно порекомендовать этому гражданину по приезду в Беларусь оформить регистрицию и попросить российскую визу в российском консулате. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.02.2008 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19867





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277418Татьяна20.01.18 в 15:48
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы