Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191174
 Всего ответов: 216110
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы жилье распределение брак молодой специалист ип молодая семья компенсация иск увольнение права ребенок гражданство прописка кредит работа документы отработка приватизация контракт квартира продажа амнистия льготный кредит общежитие оформление лицензия регистрация раздел сроки беременность недвижимость выселение раздел имущества наследство декретный отпуск право долг развод оплата оформление документов отпуск суд очередь алименты армия имущество договор зарплата налоги налог пособие аренда строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198663 Опубликовано 15.01.2014 в 15:00

уменьшится ли размер кварплаты на период нахождения прописанной в больнице

Здравствуйте. В приватизированной 2-хкомнатной квартире прописаны 5человек(я, муж, двое детей,свекровь). Можно ли уменьшить размер кварплаты на период нахождения свекрови в больнице(если да,значительно ли?). Остальная семья не проживает по месту прописки, снимаем жильё, есть договор найма, правда заключён он только на одного человека,на моего мужа.спасибо

катрин :: минск


Ключевые слова: кварплата

  Ответов: 1

Для перерасчета платы за коммунальные услуги гражданин подает заявление в организацию, производящую начисление платы за коммунальные услуги по постоянному месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 17.01.2014 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2014 в 19:17

Будет ли учтён договор найма жилого помещения или это ничего не значит?

катерина :: минск


  Ответов: 1

Одним из оснований для перерасчета является проживание по договорам найма жилого помещения частного жилищного фонда граждан, поднайма жилого помещения государственного жилищного фонда. Необходимо предоставить справку для перерасчета платы за коммунальные услуги, выдаваемую на основании зарегистрированного в установленном порядке договора найма жилого помещения частного жилищного фонда граждан, поднайма жилого помещения государственного жилищного фонда организацией, производящей начисление платы за коммунальные услуги по месту фактического проживания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 17.01.2014 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269296: Списать пеню

Вопрос № 263794: кварплата

Вопрос № 236200: Имеют ли право снимать деньги за лишние метры?

Вопрос № 219875: Зависит ли плата за отопление от прописанных в квартире людей?

Вопрос № 219874: Зависит ли плата за отопление от прописанных в квартире людей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198663





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2975 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277437Ермалинская ...21.01.18 в 10:55
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59
277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07
277436Настя21.01.18 в 01:09
277410Горбач Алла ...20.01.18 в 23:28
277430Наталья Лисо...20.01.18 в 22:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы