Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182659
 Всего ответов: 206469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия наследство приватизация гражданство налог декретный отпуск недвижимость ип сроки строительство общежитие пособие суд амнистия армия льготный кредит раздел права налоги право компенсация оформление документов развод регистрация льготы молодая семья алименты беременность брак оплата договор аренда иск зарплата отпуск раздел имущества молодой специалист документы увольнение кредит долг квартира оформление продажа выселение жилье работа очередь ребенок отработка прописка распределение имущество контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198650 Опубликовано 15.01.2014 в 14:02

Может ли директор работать в 2-х ЧУПах?

Может ли руководитель ЧУП (он же учредитель) работать на 0,5 ставки в другом ЧУПе (в котором он не является учредителем)?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Директор, учредитель

  Ответов: 1

может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.01.2014 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2014 в 14:30

На какой документ сослаться? В каком ЧУПе будет основное место работы? Спасибо.

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

там где директор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 15.01.2014 в 18:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262039: Можно ли совмещать должность директора и работу в другой организации

Вопрос № 257823: Имеет ли право директор фирмы быть ремесленником?

Вопрос № 246328: Имеет ли право директор одной коммерческой структуры быть директором другой коммерческой структуры

Вопрос № 245934: Могут ли забрать меня в Армию, если я являюсь Директором на предприятии?

Вопрос № 236099: Открытие ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198650





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
180 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
818 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
95 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
61 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267349Наталья26.05.17 в 07:12
267398Кристина Лад...25.05.17 в 22:36
267350Иванова Нина25.05.17 в 21:50
267389Полуян Натал...25.05.17 в 21:48
267360Субель Татья...25.05.17 в 21:46
267375Надежда25.05.17 в 21:41
267366Дмo Ольга25.05.17 в 18:57
267364Дмo Ольга25.05.17 в 18:18
267365Дмo Ольга25.05.17 в 18:17
267380Булова Андрей25.05.17 в 18:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы