Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья приватизация имущество жилье ип армия распределение ребенок отработка развод налоги кредит право строительство молодой специалист оформление раздел имущества суд сроки налог контракт регистрация беременность иск раздел лицензия компенсация алименты гражданство квартира декретный отпуск права льготы зарплата общежитие очередь недвижимость долг продажа льготный кредит брак документы работа наследство пособие договор амнистия оформление документов прописка аренда увольнение оплата отпуск выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198590 Опубликовано 15.01.2014 в 01:37

Индивидуальный предприниматель,Департамент охраны,настойчиво предлагает установить на торговый павильон,охранную сигнализацию.Считает по расценкам дл

Здравствуйте.Я Индивидуальный предприниматель,Департамент охраны,настойчиво предлагает установить на торговый павильон,охранную сигнализацию.Считает по расценкам для юридического лица.Вопрос:законно ли это?

Головач Василий :: Орша


Ключевые слова: расценкам, сигнализацию, Индивидуальный предприниматель, Департамент охраны

  Ответов: 1

Законно что? Если ваш торговый павильон никоим образом не попадает в перечень объектов, подлежащих обязательной охране Департаментом охраны Министерства внутренних дел (данный перечень утвержден Указом Президента Республики Беларусь от 25 октября 2007 г. № 534), то только вам решать нужна вам охранная сигнализация или нет. А расценки - это уже воля договаривающихся сторон.Удачи вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Валерий :: 15.01.2014 в 08:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 198589: Индивидуальный предприниматель,Департамент охраны,настойчиво предлагает установить на торговый павильон,охранную сигнализацию.Считает по расценкам дл

Вопрос № 237152: Имеет ли право ИП делать записи в своей трудовой книге

Вопрос № 236958: Имею ли я право осуществлять торговлю в розничном магазине?

Вопрос № 228325: До какого времени их нужно заплатить отчисления в Фонд социальной защиты населения за 2014 год?

Вопрос № 222102: Может ли филиалом управлять ИП-управлющий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198590





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы