Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186898
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов очередь приватизация оформление ип долг договор молодая семья работа жилье льготы отпуск развод лицензия зарплата сроки пособие армия распределение отработка алименты продажа гражданство общежитие оплата регистрация права льготный кредит выселение недвижимость налоги суд иск беременность строительство контракт наследство ребенок раздел имущества амнистия налог компенсация увольнение молодой специалист имущество право прописка брак кредит раздел квартира документы аренда декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198573 Опубликовано 14.01.2014 в 23:04

Как запретить бывшему мужу посещать посещать внука?

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации: Я разведена, являюсь собственником квартиры (бывший муж в квартире не прописан, его долю я выкупила). Со мной в квартире проживает моя дочь с мужем и внук (дочь и внук прописаны). Мой бывший муж, ссылаясь на право встречи с внуком, приходит к нам домой и устраивает скандалы. Подскажите, каким законным способом я могу ограничить его доступ в квартиру? Как мне действовать, если я не хочу, чтобы он приближался ко мне и внуку.Заранее, огромное спасибо.

Самольская Катерина :: Минск


Ключевые слова: скандалы с бывшим мужем, запрет на посещение

  Ответов: 1

вообще-то бабушка, к общению деда со внуком никакого отношения не имеет. кроме того, что оба имеют на то право. если же родитель ребенка считает, что общение внука и деда не отвечает интересам ребенка, то такое общение следует исключить. а дед, если желает общаться, пусть "законным способом" обращается в суд с иском об определении порядка общения. и убеждает суд в необходимости этого. если при участии ответчика истцу убедить суд не удастся, суд, учитывая мнение ребенка 10 лет и старше, такое общение исключит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 15.01.2014 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198573





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1018 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы