Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184543
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата ребенок отпуск гражданство квартира ип работа продажа строительство недвижимость брак увольнение имущество право пособие беременность алименты армия приватизация льготы молодой специалист выселение иск наследство общежитие налоги оформление кредит сроки амнистия прописка раздел имущества компенсация оформление документов развод зарплата раздел отработка долг налог распределение суд контракт аренда жилье регистрация декретный отпуск документы льготный кредит права очередь договор молодая семья лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198561 Опубликовано 14.01.2014 в 21:19

оплата пособий по беребенности и родам

Общественное объединение "ХХХ" НЕ является коммерческим, но оказывает услуги по защите прав потребителей на платной основе. Штат 5 человек (до 15 человек). Юрисконсульт работает на сдельной основе.Женщина уходит в декретный отпуск: на больничный дородовый и послеродовый. Вопрос: где женщина должна получить все выплаты: больничный и все виды пособий -- по месту работы или по месту жительства в ФСЗН?

Лисовская Ирина :: Минск


Ключевые слова: пособие на ребенка

  Ответов: 1

Что значит на сдельной основе? С ней заключен трудовой договор? Если да, то пособия выплачиваются по месту работы, поскольку к микроорганизациям (до 15 человек) относятся только коммерческие организации. А общественное объединение - это некоммерческая организация, несмотря на оказание платных услуг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 14.01.2014 в 23:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263165: где получить пособие на ребенка матери, только закончившей школу

Вопрос № 252520: Могу ли я получать пособие на ребенка по месту работы мужа, если у самой есть работа, но на ней я вообще ни дня не работала (сразу будет декрет)?

Вопрос № 245031: Выход работника из декретного отпуска

Вопрос № 234134: Имеет ли он право меня увольнять?

Вопрос № 221497: Как правильно оформить пособия на ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198561





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы