Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178448
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист недвижимость зарплата иск права армия право компенсация распределение строительство регистрация контракт гражданство отработка оплата работа пособие суд ребенок приватизация лицензия раздел имущества алименты амнистия продажа имущество льготы беременность аренда налоги льготный кредит оформление документов молодая семья кредит договор очередь наследство сроки налог оформление жилье долг отпуск ип раздел декретный отпуск общежитие увольнение прописка квартира брак документы выселение развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198553 Опубликовано 14.01.2014 в 20:25

как правильно составить иск в суд

Добрый вечер. У меня такая ситуация. 06.09.2011 года прописала у себя в 3-х комнатной квартире зятя. Квартира была приватизирована на меня (теща)85%, сына и дочь (по 10%). Бывший зять отношения к квартире не имеет, он просто зарегистрирован. В 2012 г зять с моей дочерью развелись и он не проживает у нас с января 2012 года. Сам выписыватся не желает, помогите, пожалуйста, как правильно обратиться в суд? Как составить исковое заявление?

савеля нина михайловна :: минск


Ключевые слова: иск, регистрация, снятие с учета

  Ответов: 1

Для этого нужно обратиться лично к адвокату на консультацию. Судя по описанию, к сожалению, Ваш бывший зять может пробовать претендовать на долю в квартире.При таких обстоятельствах его "выписать" будет нельзя. Если же он доли иметь не будет, тогда с марта 2014 года можно пробовать писать иск о выселении бывшего члена семьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.01.2014 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233039: Как снять авто с учета без документов?

Вопрос № 184816: досрочное сняти с учета

Вопрос № 175675: Как снять авто с учета при его продаже?

Вопрос № 155289: Могу ли я отказаться от контрольного медобследования?

Вопрос № 146867: Законность продажи авто

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198553





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
104 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы