Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180814
 Всего ответов: 204267
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право ребенок документы лицензия общежитие сроки льготный кредит аренда квартира оформление документов договор молодая семья контракт иск армия права регистрация отработка суд амнистия пособие кредит прописка брак имущество строительство алименты отпуск развод очередь оплата налоги долг гражданство раздел раздел имущества беременность наследство зарплата выселение продажа молодой специалист оформление компенсация декретный отпуск ип недвижимость жилье льготы распределение увольнение приватизация налог работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198519 Опубликовано 14.01.2014 в 16:18

Имеет ли право работодатель уволить меня по статье если нет оснований

Мне предложили уволиться по собственному желанию 07.01.14. без объяснения причины . В написании заявления по собственному желанию я директору отказала . В тот же день меня отстранили от работы и так как я являюсь МОЛ забрали ключи . 14.01.14. меня пригласили придти к директору и предоставили докладную о недостаче на 03.01.14. Все суммы и цифры не соответствуют официальной документации , но от меня всё равно требуют заявление по собственному желанию , грозясь высчитать сумму из окончательного расчёта , уволив по статье . Ситуация абсурдная , но что мне делать ? P.S. работаю в ресторане барменом.

Колбасова Алла :: Смолевичи


Ключевые слова: увольнение, недостача, документы

  Ответов: 2

Выбор за Вами. Правда увольнение по собственному желанию не влечет автоматически освобождение от материальной ответственности. У нанимателя есть еще целый год,чтобы взыскать с Вас сумму недостачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.01.2014 в 20:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ответ Вам может не нравиться, но здесь юридическая консультация, а не сайт психологической разгрузки. где Вас обязательно погладят по голове и скажут,что Вы во всем правы... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 02.02.2014 в 18:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264403: Платить ли недостачу в магазине где я уже давно не работаю?

Вопрос № 263498: Как можно остановить клевету в свой адрес?

Вопрос № 262684: имеет ли право работодатель взыскать недостачу

Вопрос № 259903: Имеет ли право работодатель не допускать меня до работы

Вопрос № 256426: Должна ли я оплачивать недостачу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198519





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14
264951Аношко Елена28.03.17 в 00:09
264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы