Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190009
 Всего ответов: 214714
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка работа права распределение алименты очередь оплата молодая семья декретный отпуск увольнение налог аренда пособие развод жилье недвижимость раздел имущества льготы ип оформление строительство общежитие налоги лицензия кредит право контракт имущество компенсация амнистия квартира приватизация армия сроки суд беременность документы наследство льготный кредит иск продажа долг прописка ребенок регистрация выселение гражданство молодой специалист договор оформление документов брак раздел зарплата отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198514 Опубликовано 14.01.2014 в 15:54

Прописка ребенка к отцу против его воли.

Здравствуйте! Возможно ли прописать новорожденного ребенка (который ещё нигде не прописан) в квартиру отца против его воли ? Мы состоим в браке.

Лена :: Минск


Ключевые слова: Прописка

  Ответов: 1

возможно - по решению суда. если на то, кроме желания матери ребенка, есть основания. например, мать не имеет регистрации по месту жительства. вообще, если для обращения в суд есть основания, надо туда обращаться! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.01.2014 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274885: Возврат подоходного налога

Вопрос № 273833: Прописка

Вопрос № 273815: Могу ли я с несовершеннолетним ребёнком выписаться из одной и прописаться в другую квартиру, без согласия мужа?

Вопрос № 273660: Могу ли я прописаться с ребенком, без согласия мужа или же прописаться туда где прописан он?

Вопрос № 273539: Имею ли я возможность прийти на распределение со своей пропиской из общежития?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198514





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
333 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1119 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
198 ответов
58 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
159 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
86 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
48 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
38 ответов
500 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276077Николай16.12.17 в 00:42
276079Полякова Лар...15.12.17 в 23:41
275988Ирина15.12.17 в 21:26
276075Прощенко15.12.17 в 19:40
276060Хмурович Ник...15.12.17 в 18:36
276054Николай15.12.17 в 18:31
276044Кожевникова ...15.12.17 в 17:58
276067Мытько Влад15.12.17 в 15:56
276066Боб Ольга15.12.17 в 15:51
275475Брагинская Т...15.12.17 в 15:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы