Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт работа приватизация распределение оплата льготы общежитие налог развод раздел имущества пособие брак жилье оформление документов аренда регистрация прописка армия декретный отпуск имущество квартира суд права строительство ип недвижимость отпуск очередь амнистия льготный кредит отработка лицензия беременность оформление право увольнение раздел документы договор наследство молодая семья иск алименты долг налоги кредит молодой специалист сроки зарплата компенсация выселение гражданство продажа ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198488 Опубликовано 14.01.2014 в 13:35

нужно изготавливать печать и открывать расчетный счет в банке

Добрый день я хочу открыть ИП по ремонту компьютеров это мае хобби к дополнению основного места работы скажите мне нужно изготавливать печать и открывать расчетный счет в банке ???

Дмитрий Аксенов :: Брест


Ключевые слова: , счет в банке, изготавливать печать, и открывать расчетный, нужно

  Ответов: 1

Печать использовать ИП не обязательно, при подписи документов стоит делать пометку Б.П. Расчетный счет можно не открывать если соблюдаете следующие условия: 1. уплачиваете единый налог. 2. если будете осуществлять виды деятельности без применения единого налога, то выручка не должна превышать 1000 базовых величин в месяц. 3. не будете использовать кассовый аппарат или специальные компьютерные системы для приема платежей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 14.01.2014 в 20:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 142496: нужно ли платить налог?

Вопрос № 82088: Как правильно заменить водительское удостоверение РФ на права РБ

Вопрос № 222033: выплата возмещения по ущербу

Вопрос № 159476: счет в банке

Вопрос № 152727: Как мне получить все наследство, если никто из остальных первоочередных наследников не изъявляет желание получить его.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198488





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы