Вопрос № 198469 Опубликовано 14.01.2014 в 11:57

Есть ли шанс получить наследство?

Здравствуйте, моя бабушка является единственным родственником своего умершего двоюродного брата, жившего в США. Родство и отсутствие родни устнановлено и подтверждено документально. После его смерти у него остался дом. Завещания о праве наследства, написанного на чье-то имя не было. Были сделаны запросы по месту жительства брата, отправлены сооответствующие документы на права наследства. Прошло уже более 5 лет, а ответа никакого ни пришло.Что для этого нам необходимо сделать, и какой срок должен пройти что бы вступить в наследство? И возможно ли это вообще?

Хилимон Екатерина :: Минск

Ключевые слова: наследство, сроки, оформление

  Ответов: 1

Американский адвокат Вам нужен  

просто адвокат :: 14.01.2014 в 12:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2014 в 13:14

Так дело в том что из США нам сами позвонили и сообщили что разыскивают родственников, и так как бабушка являляется единственной, поросили оформить это документально, документы были переданы нашему представителю в США, но вот прошло уже много лет, а ответа так и нет. В праве ли власти США распорядиться этой недижимостью по своему усмотрению?

Хилимон Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

повторюсь - американский адвокат. права и обязанности американских властей находятся за пределами юрисдикции белорусской адвокатуры.  

просто адвокат :: 14.01.2014 в 15:25