Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180719
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка иск ип молодая семья регистрация недвижимость приватизация долг молодой специалист льготы ребенок увольнение развод очередь кредит льготный кредит зарплата гражданство распределение налоги работа наследство продажа права оформление документов беременность имущество документы компенсация отработка сроки алименты право налог аренда оформление отпуск оплата жилье армия лицензия амнистия общежитие брак контракт договор раздел имущества суд раздел выселение строительство декретный отпуск квартира пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198469 Опубликовано 14.01.2014 в 11:57

Есть ли шанс получить наследство?

Здравствуйте, моя бабушка является единственным родственником своего умершего двоюродного брата, жившего в США. Родство и отсутствие родни устнановлено и подтверждено документально. После его смерти у него остался дом. Завещания о праве наследства, написанного на чье-то имя не было. Были сделаны запросы по месту жительства брата, отправлены сооответствующие документы на права наследства. Прошло уже более 5 лет, а ответа никакого ни пришло.Что для этого нам необходимо сделать, и какой срок должен пройти что бы вступить в наследство? И возможно ли это вообще?

Хилимон Екатерина :: Минск


Ключевые слова: наследство, сроки, оформление

  Ответов: 1

Американский адвокат Вам нужен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 14.01.2014 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2014 в 13:14

Так дело в том что из США нам сами позвонили и сообщили что разыскивают родственников, и так как бабушка являляется единственной, поросили оформить это документально, документы были переданы нашему представителю в США, но вот прошло уже много лет, а ответа так и нет. В праве ли власти США распорядиться этой недижимостью по своему усмотрению?

Хилимон Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

повторюсь - американский адвокат. права и обязанности американских властей находятся за пределами юрисдикции белорусской адвокатуры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 14.01.2014 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264243: Какие документы нужно предоставить для оформления договора дарения?

Вопрос № 264061: остановка в неположенном месте

Вопрос № 263894: имеет ли работодатель меня уволить если я не против контракта но не согласна с условиями его

Вопрос № 263475: Как взять в собственность участок?

Вопрос № 263370: Может ли выйти один из состава участников ООО, оставив свою долю безвозмездно на развитие Общества?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198469





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы