Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182576
 Всего ответов: 206383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит увольнение лицензия очередь квартира налог армия иск аренда налоги ип декретный отпуск регистрация компенсация недвижимость жилье выселение беременность развод распределение договор оформление документов гражданство отработка раздел наследство отпуск амнистия прописка сроки молодой специалист молодая семья брак продажа зарплата общежитие кредит ребенок строительство оплата суд раздел имущества приватизация контракт оформление право документы льготы имущество алименты пособие долг права работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198444 Опубликовано 13.01.2014 в 23:01

Могу ли я привлеч его к алиментам

Мой муж платит алименты внебрачному ребенку в размере 25%.Работа у него разъездного характера,он подолгу не бывает дома. У меня от него полугодовалый ребенок, зарегестрированы и проживаем мы у моих родителей.Денежных средств на моего ребенка он не выделяет. Разводиться я не хочу по моральным принципам. Могу ли я привлеч его к алиментам на ребенка и средствам на свое содержание, без развода? Заранее спасибо!

Надежда Геннадьевна :: Минск


Ключевые слова: алименты, брак

  Ответов: 1

если вы не владеете своими правами в области семейных отношений, то сообщаю вам, что вы имеете право обратиться в суд за взысканием алиментов на содержание ребенка и средств на свое содержание, если находитесь в отпуске по уходу за ребенком. вопросы о порядке рассмотрения судом вашего обращения, размере взыскиваемых алиментов и средств на содержание, порядке уменьшения алиментов на содержание других детей и пр.пр.пр., здесь рассмотрены подробно и многократно. ответы на них актуальны по сей день и доступны для свободного изучения всем пользователям без исключения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 13.01.2014 в 23:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267223: можно ли быстро заключить брак?

Вопрос № 267180: Брак гражданина РФ с гражданкой РБ

Вопрос № 265460: Может ли жена претендовать на квартиру, купленную мною до брака, если ремонт сделан за средства мужа в браке.

Вопрос № 264683: правомерен ли отказ в выдаче удостоверения многодетной семьи на основании отсутствия свидетельства о браке?

Вопрос № 264041: могу ли я в заявление о заключении брака заменить все слова "брак" на словосочетание "добровольный союз"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198444





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
160 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
94 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49
267279Ольга23.05.17 в 15:05
267244Ольга Досько23.05.17 в 14:49
267289Смирнова Оль...23.05.17 в 14:02
267278Виктория Ист...23.05.17 в 12:56
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы