Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187782
 Всего ответов: 212190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск оплата продажа работа отработка беременность контракт увольнение документы амнистия строительство развод прописка регистрация ип декретный отпуск кредит компенсация выселение аренда молодой специалист раздел брак зарплата раздел имущества оформление документов налог имущество налоги льготный кредит армия жилье долг ребенок иск очередь общежитие алименты распределение права лицензия приватизация договор молодая семья наследство пособие суд право квартира льготы гражданство сроки недвижимость оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198440 Опубликовано 13.01.2014 в 22:21

Заставляют написать объяснительную,так как я находился на рабочем месте не в спецодежде

Здравствуйте! Меня заставляет начальник написать объяснительную,так как я днём ранее находился во время проверки на рабочем месте не в спецодежде. Проверяющим я объяснил,что на предприятии не выдали спецодежду в течении года, а старая уже пришла в негодность.Объяснительную я ещё не написал.Подскажите как мне быть.

Борисов Александр :: Лунинец


Ключевые слова: спецодежда, объяснительная, проверка

  Ответов: 2

Ну, так и напишите. В чем проблема-то ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.01.2014 в 22:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это ваше право писать или не писать. Напишите - будут рассматривать уважительная ли была причина. не напишите, составят акт об отказе дать объяснения и накажут, за то что были в рабочее время без спецодежды :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 13.01.2014 в 22:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268786: Имеет ли право работодатель принудить меня выкупить СИЗ при увольнении?

Вопрос № 238139: Имеет ли право работодатель выдавать бу спецодежду

Вопрос № 195858: Может ли организация отказать в приеме спецодежды при увольнении (Сроки носки не прошли) мотивируя внутренним распоряжением?

Вопрос № 195746: Как мне получить спецодежду на предприятии?

Вопрос № 97228: Обязан ли сдавать спецодежду с истекшим сроком носки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198440





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273503Смольский Вл...19.10.17 в 17:12
273504Светлана Мал...19.10.17 в 17:08
273506Алина Мальце...19.10.17 в 16:44
273437Виолетта 19.10.17 в 16:36
273496Ирина19.10.17 в 16:24
273501Ольга19.10.17 в 14:40
273486Ирина19.10.17 в 13:36
273491Татьяна 19.10.17 в 13:28
273489Антонов Егор19.10.17 в 12:54
273487Дёмин Иван19.10.17 в 12:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы