Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа суд налоги ребенок гражданство отработка очередь договор наследство молодой специалист льготы молодая семья контракт увольнение работа имущество лицензия отпуск иск прописка компенсация регистрация строительство сроки льготный кредит декретный отпуск документы раздел имущества развод оплата квартира право оформление выселение армия аренда амнистия распределение налог недвижимость права ип пособие общежитие беременность кредит зарплата приватизация жилье брак алименты долг оформление документов раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198429 Опубликовано 13.01.2014 в 20:50

Как можно поступить в данной ситуации

Мой муж отбывает наказание в ИУОТ по ст.147 ч.1 по этой статье отбывает наказание уже 25 месяцев, нарушений небыло, всего дали 5 лет. На данный моменту нас есть дочь, но она на него не записана, пособие получаю по месту его работы, в скором времени ожидаем второго ребенка. Подскажите что можно сделать, чтобы муж мог находиться с ребенком.

Королева Елена :: Шклов


Ключевые слова: отбывание, Наказание, смягчение

  Ответов: 1

По истечении 1/2 срока отбытия (т.е. 30 месяцев) при отсутствии нарушений порядка отбывания наказания Ваш муж может претендовать на замену наказания на более мягкий вид, на пример - штраф, ИТР, ограничение свободы по месту жительства. После 2/3 срока отбытия наказания (40 месяцев) может быть применено УДО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 14.01.2014 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 193079: может ли человек с инвалидностью 3 группы находиться в иуот

Вопрос № 179436: Срок перевода заключенного в место отбывания наказания

Вопрос № 228881: "Имеет ли право на амнистию"

Вопрос № 202900: Имеет ли право на замену режима?

Вопрос № 195820: Может ли быть смягчение наказания

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198429





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы