Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь квартира суд пособие увольнение прописка отработка права жилье распределение имущество амнистия оплата документы наследство сроки контракт отпуск недвижимость налоги лицензия налог регистрация общежитие молодая семья продажа зарплата работа строительство компенсация долг алименты оформление документов гражданство иск беременность договор молодой специалист аренда льготы брак оформление декретный отпуск ребенок раздел имущества приватизация право армия раздел выселение развод льготный кредит ип кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198412 Опубликовано 13.01.2014 в 18:36

имеет ли право инженер лишить натуроплаты за не выход на работу 2 января?

Здравствуйте,скажите пожалуйста. 2 числа января месяца 2014 года я не вышел на работу, работаю в КСУП "Совхоз-комбинат "Заря" г.Мозыря трактористом, за что меня инженер лешил натуроплаты.Бумаги я не подписывал что пойду работать 2 числа. Имеет ли он право лешить меня натуроплаты?ЗАРАНЕЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!

Прокопович :: Мозырь


Ключевые слова: натуроплата

  Ответов: 1

1. 2 число было рабочим днем на предприятии или только для нескольких человек. Ведь предприятием разрешено переносить выходные и праздничные в зависимости от специфики производства. Если за 2 число переноса не было, то у вас был рабочий день.Вы не вышли на работу, соответственно у вас прогул. 2. За что вам дается "натуроплата". Если это часть заработанной платы , то получить зарплату продукцией можно только с вашего согласия. Вы 2 числа не работали, соответственно и зарплаты за этот день нет. Если руководство дает таким образом всем поощрительные продуктовые наборы, (это из прибыли), то они выдаются на основании кол договора и там должны быть прописаны условия их получения. Например там может быть предусмотрено, что поощрительных продуктовых наборов лишается сотрудник, у которого были прогулы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 13.01.2014 в 19:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198412





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы