Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215939
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь ип право документы лицензия молодой специалист пособие гражданство договор раздел компенсация продажа квартира развод долг раздел имущества недвижимость декретный отпуск приватизация общежитие имущество амнистия выселение сроки налог отработка наследство оплата льготный кредит оформление документов льготы беременность кредит работа прописка суд ребенок увольнение отпуск регистрация молодая семья армия контракт налоги аренда распределение оформление жилье зарплата строительство иск права брак алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19840 Опубликовано 15.02.2008 в 00:41

Здравствуйте! Насколько мне известно, сельский житель может оформить на себя 1 гектар земли для ведения личного подсобного хозяйства. Вопрос 1. Важно ли сколько времени ты прописан в сельской местности или нет? Вопрос 2. Нужно быть прописанным именно в том районе, где берёшь землю или в любой сельской местности? Вопрос 3. Какие документы должны быть собраны, для того чтоб выделили землю, и куда их подавать? Спасибо.

Demidok Irina :: Volkovysk


  Ответов: 1

1. Время прописки (регистрации) в сельской местности не имеет значения; 2. Нужно; 3. Необходимо написать заявление на имя председателя сельского исполкома Вашей местности с указанием на каком праве Вы просите предоставить земельный участок (частная собственность, пожизненно наследуемое владение), для какого целевого назначения, его месторасположение и примерный размер. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 17.02.2008 в 10:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2008 в 18:39

Нужно быть прописанным в том же районе, или можно в той же области, но в другом районе? Спасибо

Demidok Irina :: Volkovysk


  Ответов: 1

В то м же районе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 19.02.2008 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
187 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277288Наталья18.01.18 в 09:52
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01
277285Загоруева Ол...18.01.18 в 08:55
277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы