Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оплата недвижимость контракт лицензия регистрация беременность молодой специалист декретный отпуск жилье налоги льготы иск раздел долг очередь суд документы отпуск армия имущество льготный кредит развод выселение оформление документов оформление налог права работа зарплата ребенок распределение раздел имущества пособие договор алименты брак строительство увольнение ип приватизация продажа наследство кредит аренда отработка право компенсация квартира гражданство общежитие сроки молодая семья амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198372 Опубликовано 13.01.2014 в 12:09

оформить дарственную на квартиру

Здравствуйте!Можно ли оформить дарственную на квартиру в нотариальной конторе г. Минска, если квартира находится в г. Кобрине (Брестская область). Даритель и одоряемый прописаны и живут в Минске. Спасибо

Буснюк Ирина :: Минск


Ключевые слова: дарственная

  Ответов: 1

Пункт 28 Инструкции о порядке совершения нотариальных действий гласит следующее: "Удостоверение договоров об отчуждении недвижимого имущества производится нотариусом по месту нахождения недвижимого имущества. Удостоверение договоров об ипотеке земельного участка производится нотариусом по месту нахождения земельного участка."(в ред. постановления Минюста от 10.12.2012 N 288)Удачи вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Валерий :: 13.01.2014 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261426: Могу ли я оформить дарственную на квартиру без личного присутствия одариваемого?

Вопрос № 261264: Имеет ли право жена опекун претендовать на имущество мужа после его смерти?

Вопрос № 261195: Развод и дележ имущества

Вопрос № 261061: Как правильно оформить документы на квартиру?

Вопрос № 259841: ЗАКОННА ЛИ ДАРСТВЕННАЯ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198372





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
149 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы