Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188924
 Всего ответов: 213415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист регистрация отпуск аренда распределение квартира амнистия иск развод права жилье армия ребенок выселение раздел работа имущество зарплата беременность гражданство раздел имущества долг лицензия ип налог общежитие продажа оформление компенсация право льготный кредит прописка брак пособие договор отработка кредит контракт суд наследство увольнение недвижимость молодая семья сроки оплата налоги оформление документов строительство приватизация льготы очередь декретный отпуск алименты документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198366 Опубликовано 13.01.2014 в 11:36

Сумма уплаты платежей за приватизацию квартиры эквивалентно последствиям деноминации

Если в стране произойдет деноминация белорусского рубля, изменится ли плата за приватизацию квартиры? Я имею в виду, что будет если уберут три нуля, например. По договору я должен платить по 200 000р. в месяц 40 лет, если же пройдет деноминация, то и зарплата станет не 5 млн, а 0,5 млн, а может и того меньше.(платить пол зарплаты каждый месяц?) ВОПРОС: Изменится ли сумма уплаты платежей за приватизацию квартиры эквивалентно последствиям деноминации? Спасибо.

Александр Венгерский :: Минск


Ключевые слова: платежи, приватизация, деноминация

  Ответов: 1

При деноминации т.н. "три нуля" уберут не только с зарплаты, а со всех активов и пассивов, всех видов цен и тарифов, а также поступлений и доходов, включая доходы населения, со всех сумм неисполненных до даты деноминации обязательств. Удачи вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Валерий :: 13.01.2014 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253706: Имеет ли право организация в свзязи с деноминацией не переофорлять договора заключенные до 01.06.2016 но исполняемые после деноминации?

Вопрос № 253024: Законно ли отказывать в отпуске в связи с деноминацией

Вопрос № 77336: Какую сумму на сегодняшний день правомерно востребовать с заёмщика?

Вопрос № 38489: Как деноминация влияет на выплаты по судебным определениям?

Вопрос № 270905: Дополнительные коммунальные платежи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198366





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Сергей Магонов
55 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
50 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38
274787Седов Андрей20.11.17 в 11:40
274805Кудрявцев, М...20.11.17 в 11:29
274821Корнеев20.11.17 в 11:23
274823Марк Федоров20.11.17 в 11:22
274836Гончаров Фед...20.11.17 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы