Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191335
 Всего ответов: 216307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа недвижимость документы беременность развод отработка лицензия отпуск договор льготный кредит брак прописка молодая семья жилье раздел имущества право алименты квартира льготы строительство кредит аренда оплата ип раздел приватизация распределение увольнение регистрация контракт суд пособие общежитие налоги долг компенсация гражданство оформление ребенок оформление документов сроки наследство имущество выселение продажа налог молодой специалист амнистия иск очередь права армия зарплата декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198360 Опубликовано 13.01.2014 в 10:44

можно ли составить договор возмездного оказания услуг с охранником?

можно ли со сторожем (работником сторожевой охраны) заключить договор возмездного оказания услуг на охрану молочно товарной фермы на пару месяцев? Ну очень нужно....

дашук, анна :: брагин


Ключевые слова: сторож, договор возмездного оказания услуг

  Ответов: 2

Скорее всего вам нужно заключить трудовой договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Валерий :: 13.01.2014 в 10:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

охранная деятельность - это лицензируемый вид деятельности. Если у физлица есть лицензия, то пожалуйста заключайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зыблева Е.А. :: 13.01.2014 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 149939: сторож в коммерческой организации

Вопрос № 80825: Как оформить работника по трудовому соглашению?

Вопрос № 259056: Какой договор нужно заключить при приеме на работу продавца на 2 дня?

Вопрос № 253246: Возможно ли привязать вознаграждение по договору возмездного оказания услуг с иностранной организацией к результату?

Вопрос № 217123: Интеллектуальная собственность в договоре возмездного оказания услуг

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198360





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
332 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

154399Климова Елена23.01.18 в 21:25
277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:22
277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:06
250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы