Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188910
 Всего ответов: 213396
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд оплата наследство увольнение регистрация развод пособие лицензия ип очередь армия договор алименты приватизация беременность квартира раздел имущества права аренда раздел молодой специалист брак работа жилье гражданство иск продажа льготы молодая семья отпуск декретный отпуск долг компенсация налог строительство документы амнистия кредит льготный кредит ребенок сроки прописка право контракт оформление документов имущество распределение налоги недвижимость выселение зарплата общежитие оформление отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19834 Опубликовано 14.02.2008 в 22:35

Здравствуйте, уважаемые юристы! Я к вам с таким вопросом, у меня маленький ребенок 1.,8, получаю пособие 120000 тысяч в месяц. Совсем недавно узнала, что пособие подняли. Только я как получала 120000, так и получаю, а моя сестра в январе получила 148000, а в феврале 160000. Так вот я никак не могу понять, так какая сейчас сумма пособия для женщин зарегистрированных в браке? С уважением, Валентина.

Шевко Валентина :: Гомель


  Ответов: 1

Уважаемая Валентина! В соответствии с Законом Республики Беларусь от 30 октября 1992 года "О государственных пособиях семьям, воспитывающих детей", Глава 4 (ПОСОБИЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ В ВОЗРАСТЕ ДО 3 ЛЕТ), Статья 12. Право на пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет"Право на пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет имеют фактически осуществляющие уход за ним мать или отец, усыновитель (удочеритель), опекун ребенка. Члены семьи или другие родственники ребенка имеют право на пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет в случае нахождения их в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет"В соответствии с Постановлением Министерства Труда и Социальной Защиты Республики Беларусь 4 Февраля 2008 Г. N 24 О Размерах Государственных Пособий Семьям, Воспитывающим Детей, с 1 февраля 2008 г. по 30 апреля 2008 г., в соответствии с пунктом 1.4. «пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет -160060 рублей». :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 05.03.2008 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19834





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
137 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
129 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
51 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274815Елена20.11.17 в 00:25
274819Соловьёва Ев...19.11.17 в 23:45
274824Григорий19.11.17 в 23:23
274813Козина Елена19.11.17 в 20:51
274814Тамара19.11.17 в 20:48
274818Куровская Да...19.11.17 в 20:30
274812Ольга Жук19.11.17 в 20:09
274816Усов Олег19.11.17 в 19:40
274809Маргарита19.11.17 в 16:35
274807Хмельницкая ...19.11.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы