Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   43 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка строительство продажа льготный кредит беременность сроки молодая семья право приватизация регистрация права гражданство молодой специалист контракт армия имущество суд выселение недвижимость документы ребенок оформление документов алименты амнистия распределение раздел аренда отпуск долг общежитие квартира оплата жилье компенсация развод работа договор налог пособие раздел имущества увольнение льготы брак иск кредит оформление зарплата очередь наследство прописка декретный отпуск налоги лицензия ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198331 Опубликовано 12.01.2014 в 20:41

Когда должен предоставляться отпуск если находишься на отработке после университета

Здравствуйте! Такой вопрос. Когда должен предоставляться отпуск если находишься на отработке после университета????Мне сказали что только после 11 месяцев, это правда?

Павел :: Борисов


Ключевые слова: предоставление, Отпуск

  Ответов: 1

Если это у Вас первый рабочий год у этого нанимателя и Вы не находите себя в среди лиц, перечисленных в ч. 2 ст. 166 ТК, то отпуск может быть предоставлен не ранее чем через 6 месяцев. Трудовой отпуск предоставляется в течение каждого рабочего года. Трудовой отпуск предоставляется согласно графику отпусков. Если графика нет, то о периоде (и датах начала-окончания) отпуска наниматель и работник договариваются. На право использовать отпуск не влияет работает ли работник "на отработке после университета". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 12.01.2014 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263698: Могу ли я не предоставлять сведения об своей экономической деятельности, которая к делу не относится (какая разница, кто, сколько и за что мне должен

Вопрос № 263658: Могу ли я не предоставлять сведения об своей экономической деятельности, которая к делу не относится (какая разница, кто, сколько и за что мне должен

Вопрос № 259749: иммет ли право работодатель отказать в предоставлении полного отпуска беременной работнице?

Вопрос № 251594: Каковы особенности предоставления земельных участков

Вопрос № 213702: Предоставление на УДО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198331





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы