Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191043
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь контракт оформление развод право армия зарплата отпуск налоги пособие льготы недвижимость иск регистрация декретный отпуск квартира льготный кредит суд жилье договор распределение имущество молодой специалист строительство права выселение наследство общежитие оплата работа гражданство раздел имущества беременность приватизация отработка прописка раздел документы молодая семья долг аренда продажа сроки ребенок кредит налог компенсация оформление документов ип брак лицензия амнистия увольнение алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198331 Опубликовано 12.01.2014 в 20:41

Когда должен предоставляться отпуск если находишься на отработке после университета

Здравствуйте! Такой вопрос. Когда должен предоставляться отпуск если находишься на отработке после университета????Мне сказали что только после 11 месяцев, это правда?

Павел :: Борисов


Ключевые слова: предоставление, Отпуск

  Ответов: 1

Если это у Вас первый рабочий год у этого нанимателя и Вы не находите себя в среди лиц, перечисленных в ч. 2 ст. 166 ТК, то отпуск может быть предоставлен не ранее чем через 6 месяцев. Трудовой отпуск предоставляется в течение каждого рабочего года. Трудовой отпуск предоставляется согласно графику отпусков. Если графика нет, то о периоде (и датах начала-окончания) отпуска наниматель и работник договариваются. На право использовать отпуск не влияет работает ли работник "на отработке после университета". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 12.01.2014 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263698: Могу ли я не предоставлять сведения об своей экономической деятельности, которая к делу не относится (какая разница, кто, сколько и за что мне должен

Вопрос № 263658: Могу ли я не предоставлять сведения об своей экономической деятельности, которая к делу не относится (какая разница, кто, сколько и за что мне должен

Вопрос № 259749: иммет ли право работодатель отказать в предоставлении полного отпуска беременной работнице?

Вопрос № 251594: Каковы особенности предоставления земельных участков

Вопрос № 213702: Предоставление на УДО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198331





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы