Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201412
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит льготы декретный отпуск наследство отработка квартира раздел продажа беременность налог ип выселение аренда брак договор раздел имущества строительство армия кредит имущество пособие оплата зарплата очередь право приватизация развод регистрация иск долг молодая семья недвижимость оформление права прописка общежитие молодой специалист документы ребенок увольнение работа сроки гражданство жилье оформление документов компенсация амнистия налоги распределение контракт алименты суд отпуск лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198289 Опубликовано 12.01.2014 в 00:31

В каких случаях супруга может запретить видеться с собственным ребенком??7

В каких случаях супруга может запретить видеться с собственным ребенком?? И законно ли это будет?

Слонимский Сергей :: Клецк


Ключевые слова: основание, право, сроки

  Ответов: 1

ни в каких. родитель, проживающий отдельно от детей, имеет право общаться с ними и обязан принимать участие в их воспитании. родитель, при котором проживают дети, не вправе препятствовать другому родителю общаться с детьми и участвовать в их воспитании. суд может принять решение об ограничении общения с ребенком одного или обоих родителей на определенный или неопределенный срок, если они нарушают решение суда либо если их общение не отвечает интересам ребенка. если второй родитель чинит препятствия в общении, обращайтесь, за установлением порядка общения, в суд. чем будет грозить неисполнение решения суда, указано выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.01.2014 в 08:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231918: Обязан ли наниматель предоставить рабонику свободный от работы день, как матери, воспитывающей 2-х детей в возрасте до 18 лет?

Вопрос № 231297: Является ли это основанием для получения вида на жительство?

Вопрос № 231264: Как аннулировать стат. декларацию, какое основание для аннулирования?

Вопрос № 228413: На каких основаниях возможно лишить родительских прав?

Вопрос № 214598: Каким является основание записи при изменении фамилии в дополнении к личному листку по учету кадров?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198289





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы