Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   172 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185894
 Всего ответов: 210070
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение регистрация молодая семья льготы иск льготный кредит раздел имущества ребенок гражданство ип приватизация квартира имущество брак декретный отпуск увольнение очередь налоги право контракт беременность зарплата права прописка отработка амнистия работа оформление документов отпуск алименты налог лицензия строительство продажа общежитие оформление молодой специалист аренда компенсация развод наследство суд пособие документы недвижимость армия оплата кредит распределение сроки долг жилье раздел договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198274 Опубликовано 11.01.2014 в 22:20

доли, кредит

Срочно! Нужна помощь! У мужа в собственности 1/8 доли дома общей площадью здания т.е. частный дом 253 кв.м. (сюда входят и гаражи под домом и подвал под домом), общей жилой площадью 138 кв.м (это спальни, веранда. кухня и т.д.)и жилой площадью 81 кв.м. Вопрос сколько квадратов вычтут при льготном кредитовании? т.к. Бти выписывает справку, что в праве собственности 1/8 доля общей площадью 253 кв.м Но я же не могу жить в гараже?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: Срочно! Нужна помощь!

  Ответов: 1

Кредитуется общая площадь и вычитатся тоже общая площадь помещения, находящегося в собственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.01.2014 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2014 в 22:30

общая в которую входят гаражи и подвал или общая жилая ( веранда, спальни, туалет ванна)???из какой цифры 252 или 138? Пожалуйста, ответьте кредит надо открывать!

ирина :: минск


  Ответов: 1

Общая площадь жилого помещения определяется как сумма площадей жилых и подсобных помещений, расположенных в надземных этажах, в том числе мансардных, а также цокольных и подвальных этажах, отапливаемых пристройках и верандах, без учета площадей неотапливаемых (холодных) помещений, лоджий, балконов, террас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.01.2014 в 23:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198274





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
939 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
296 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
166 ответов
137 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
52 ответов
38 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
49 ответов
71 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271205миронова оль...23.08.17 в 16:24
271210Рудаков Серг...23.08.17 в 16:18
271112Светлана 23.08.17 в 16:14
271204Дасько Анаст...23.08.17 в 15:02
271143ефременко нв23.08.17 в 14:10
271190Ковалева Е.В23.08.17 в 13:57
271162Фиолетова ма...23.08.17 в 13:42
270017Боярина Вале...23.08.17 в 13:11
270030Широкова Люб...23.08.17 в 11:55
271151Побелустиков...23.08.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы