Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180838
 Всего ответов: 204293
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод приватизация увольнение оформление документов сроки пособие договор молодой специалист суд раздел имущества очередь долг лицензия недвижимость ребенок декретный отпуск армия распределение налоги выселение льготы строительство оформление раздел контракт жилье продажа прописка общежитие брак аренда молодая семья беременность компенсация наследство гражданство документы работа оплата отработка алименты регистрация льготный кредит отпуск амнистия кредит иск право имущество права налог ип квартира зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198266 Опубликовано 11.01.2014 в 21:48

Можно ли продлить вид на жительство не по месту прописки

Я гражданин Украины, мать белоруска, у меня заканчивается 5-летний вид на жительство, который получал в Житковичах, прописан там же, но постоянно нахожусь в Москве (студент). Могу ли продлить вид на жительство в посольстве Беларуси в Москве или в ОГиМ в Минске, либо обязательно явиться в Житковичи по месту прописки? Спасибо

Татарчук Андрей Сергеевич :: Минск


Ключевые слова: продлить, вид на жительство

  Ответов: 1

1. Если вы проживаете не по месту регистрации - вам аннулируют ВНЖ за нарушение правил пребывания 2. Если вы проживаете на территории РБ менее 183 суток в календарном году - вам аннулируют ВНЖ. Как то так ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.01.2014 в 22:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264672: на сколько обязаны продлить контракт?

Вопрос № 263651: имеем ли право продлить контракт на 1год 5 месяцев?

Вопрос № 263650: имеем ли право продлить контракт на 1год 5 месяцев?

Вопрос № 240611: Продление вида на жительство

Вопрос № 196384: Имеет ли право директор не продлить контракт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198266





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09
264939Виктория Лещ28.03.17 в 11:57
264943Дубик Галина28.03.17 в 11:56
264950Иванова Ольга28.03.17 в 11:52
264966Корх Иван28.03.17 в 11:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы