Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191133
 Всего ответов: 216046
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение брак распределение аренда право продажа налоги права раздел имущества работа компенсация молодой специалист контракт суд алименты выселение очередь приватизация документы отпуск беременность раздел имущество долг льготы ип зарплата наследство отработка договор молодая семья сроки декретный отпуск амнистия оформление недвижимость лицензия гражданство ребенок прописка общежитие развод налог оплата оформление документов квартира жилье регистрация иск кредит строительство пособие льготный кредит армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198253 Опубликовано 11.01.2014 в 20:57

Имеют ли право отобрать ребёнка

Я с мужем в разводе уже 5 лет.Он гражданин РФ.Я гражданка РБ. Бывший муж каждый месяц высылает перевод в банк ,в размере 5000 рублей россии. У меня начались проблемы в саду из-за того что я временно не работаю.Говорят , что мы находимся в социально опасном положении. И нас будут постоянно наблюдать.Но ребёнок накормлен,одет ,обут и ни в чём ни нуждается. И в скором времени собираюсь устроится на работу.Я сама не пью,не курю. Подскажите что нам делать??? Можно ли в данной ситуации сдать одну комнату в 2-х комнатной квартире с нашим проживанием. Не ухудшит ли это нашу ситуацию??? Помогите!!!!

Гусева Юлия Викторовна :: Бобруйск


Ключевые слова: ребёнок, социальный педагог

  Ответов: 1

Не совсем понимаюю, что вас удивляет. По сегодняшнему курсу Нацбанка 287,5 х 5000= 1 437 500 бел. руб. Это ниже прожиточного минимума. Поэтому и будут наблюдать. Можно ли сдать комнату зависит от метража квартиры :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.01.2014 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275712: Как забрать своего ребёнка себе из опеки?

Вопрос № 275682: Что делать, если соседи необоснованно жалуются

Вопрос № 274889: Имеет ли право бывший муж на встречи с ребенком на своей территории,если мать ребёнка против?

Вопрос № 274312: Будут ли выплачивать детские?

Вопрос № 272437: какие надо документы для выезда за границу ребёнку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198253





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277367Ирина19.01.18 в 16:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы