Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184799
 Всего ответов: 208962
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение зарплата жилье права декретный отпуск сроки льготный кредит ип общежитие очередь раздел регистрация приватизация оплата льготы строительство отпуск недвижимость право наследство компенсация оформление оформление документов прописка молодая семья налоги продажа выселение пособие раздел имущества квартира беременность алименты работа амнистия армия молодой специалист документы брак развод долг имущество лицензия суд гражданство отработка контракт договор аренда иск ребенок налог увольнение кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198244 Опубликовано 11.01.2014 в 19:58

фсзн при усн и льготы

Здравствуйте. Я ИП при УСН мне нада оплачивать налог за 2013 год, помогите разобраться в сетуации.1) Из 12 месяцев у меня 3 месяца без прибыли, нада ли за них уплачивать? 2) уплачивать по мин. з.п. 35%? Или можно меньше?3) Есть ли у меня какие-то льготы? если я без официального места работы, работаю только как ИП а жена находится в декрете, то есть я как единственный кормилец в семье? Если должен уплатить, то пособия которое получит жена с фсзн на ребёнка мы должны будем отдать обратно в фсзн.Как быть?

Грук Максим :: Минск


Ключевые слова: фсзн, усн, ип

  Ответов: 1

1) При УСН налог на прибыль не уплачивается. Налог уплачивается из выручки. 2) в ФСЗН уплачивать 35% от минзарплаты, если доход равен либо выше минзарплаты. Если доход ниже минзарплаты - то от дохода. 3) Льгот нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.01.2014 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269546: фсзн

Вопрос № 268762: Как ИП платить ФСЗН за наемного работника?

Вопрос № 268754: ИП, имею ли в связи с инвалидностью сына льготы, или послабления в платежах в бюджет (налоги, ФСЗН)

Вопрос № 268196: Если я временно не работаю, могу ли я не платить фсзн?

Вопрос № 267689: нужно ли мне платить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198244





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы