Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184672
 Всего ответов: 208830
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство имущество квартира право кредит компенсация налог общежитие долг работа иск регистрация отработка гражданство развод выселение оформление ип распределение раздел наследство налоги молодой специалист очередь права лицензия прописка льготный кредит контракт зарплата жилье армия беременность приватизация суд ребенок алименты амнистия льготы оформление документов недвижимость отпуск молодая семья аренда раздел имущества увольнение декретный отпуск договор пособие оплата брак продажа документы сроки







  • Поставка стальных труб и отводов. Электротехника, металлопрокат.
    profprokat.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198242 Опубликовано 11.01.2014 в 19:23

При расчёте сверхурочных водителям учитывается ли надбавка за классность, а также надбавка за выслугу лет?

При расчёте сверхурочных водителям учитывается ли надбавка за классность, а также надбавка за выслугу лет?

Вербицкий :: Александр


Ключевые слова: сверхурочные

  Ответов: 2

Как правило, надбавки устанавливаются в процентах к должностному окладу (тарифной ставке). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.01.2014 в 21:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

надбавки за классность, выслугу лет выплачиваются на основании положения о заработной плате разработанного на предприятии. Обычно в положении прописывают их размер и от чего они платятся. Могут платится от оклада за фактически отработанного времени но не более оклада(тарифа) в штатном расписании, а могут платится без ограничений :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 13.01.2014 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213594: Как должна происходить оплата переработки по графику работы 2/2 по 13 часов (один час обеда)?

Вопрос № 190944: задержка заработной платы

Вопрос № 148614: Работа в выходные дни в ОВД

Вопрос № 80190: Работа в выходные и праздничные дни

Вопрос № 45539: Оплата сверхурочных и работа по приказу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198242





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
891 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269835евгений24.07.17 в 19:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы