Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность льготы общежитие наследство жилье льготный кредит недвижимость сроки долг прописка суд оплата молодая семья раздел имущества развод армия очередь договор декретный отпуск имущество работа права регистрация брак выселение оформление документов приватизация продажа лицензия увольнение ребенок амнистия отработка пособие квартира налог гражданство зарплата распределение документы оформление строительство ип иск право аренда отпуск алименты молодой специалист компенсация раздел налоги кредит контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198237 Опубликовано 11.01.2014 в 18:16

Могу ли я,являясь индивидуальным предпринимателям, устанавливать windows на ноутбуки и осуществлять прием телефонов на ремонт?

Добрый день! Я Индивидуальный предприниматель, занимающийся,продажей аксессуаров к сотовым телефонам. Подскажите, могу ли я дополнительно начать оказывать услуги по приёмке сотовых телефонов на ремонт (для дальнейшей передачи в авторезированный сервисный центр) и могу ли я начать устанавливать операционную систему windows, а так же закачивать карты на навигаторы? Спасибо

Василевич Валерий :: Лида


Ключевые слова: установка windows, ИП, прием сотовых на ремонт

  Ответов: 2

Можете, если получите соответствующее разрешение на приемку телефонов у АвторИзированного СЦ, для винды от Microsoft, для карт от Navitel или Яндекса :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 11.01.2014 в 20:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 11.01.2014 в 20:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2014 в 23:01

С АСЦ и телефонами - понятно , но каким образом можно получить разрешение у microsoft и Navitel? и что будет если я буду устанавливать без их согласия, но налог за услугу платить буду?

Василевич Валерий :: Лида


  Ответов: 1

Можете получить гражданский иск за нарушение авторских прав. И значительный. Налоги в данном случае не имеют никакого значение. Вы будете нарушать авторское право. Представьте, что я буду работать от имени Василевича Валерия. Да еще не очень качественно. Буду портить Вам репутацию. Вы же меня вычислите и "настучите по макушке" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 12.01.2014 в 07:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2014 в 15:51

И всё же, каким образом возможно получить разрешение на установку windows и navitel в нашей стране?

Василевич Валерий :: Лида


  Ответов: 1

Найти представителей и получить разрешение у них. Учтите, что MS имеет представительство в Москве по странам СНГ. Большое представительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 13.01.2014 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 81316: При открытии ИП по установке Windows и другого ПО ,правильно ли я понимаю, что лицензия и сертификация не нужны?

Вопрос № 261509: Прохождение неоплачиваемой практики у ИП

Вопрос № 261347: Без постановки на учет в ИМНС я являюсь ИП?

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Вопрос № 260946: Работник у ИП уходит в декрет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198237





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы