Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194511
 Всего ответов: 219700
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка льготы ребенок гражданство недвижимость контракт лицензия компенсация квартира оплата пособие молодой специалист право приватизация налоги налог права ип наследство кредит общежитие документы оформление документов оформление льготный кредит жилье брак сроки выселение армия алименты отработка имущество распределение декретный отпуск беременность аренда договор амнистия развод работа иск очередь раздел регистрация строительство молодая семья увольнение раздел имущества долг суд зарплата продажа отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198229 Опубликовано 11.01.2014 в 16:45

права потребителя

Здравствуйте. Сдала в ремонт в сервисный центр МТС телефон. Ремонт длиться более 14 дней, мне не звонят и не пишут. Что я могу потребовать от МТС? Ведь как я понимаю они уже нарушают сроки ремонта.

Елена :: Минск


Ключевые слова: права потребителя

  Ответов: 1

За нарушение сроков ремонта - неустойку в размере 1% от стоимости телефона за каждый день просрочки либо можете предъявить требование о расторжении договора купли-продажи и возврата денег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.01.2014 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2014 в 18:48

Не могу найти статью и пункт в законе о защите прав потребителя где бы указывалось что я могу расторгнуть договор купли-продажи по причине нарушения сроков ремонта. мне нужно написать заявления в мтс о расторжении договора , но при этом необходимо сослаться на закон, а такого пункта там найти не могу. заранее спасибо.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

п. 2 ст. 26 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 15.01.2014 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268091: Имеет ли право продавец скрывать от потребителя: кто является поставщиком товара?

Вопрос № 264477: Имеем ли мы право требовать от ИП бесплатного устранения выявленных в работе недочетов?

Вопрос № 259017: должны ли они вернуть мне все деньги за телефон или обменять на другой телефон

Вопрос № 255210: Возврат денег за подарочный сертификат

Вопрос № 253193: можно ли добиться возврата денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198229





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
314 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
179 ответов
1184 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
18 ответов
101 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван19.04.18 в 12:52
281191Александр Ив...19.04.18 в 12:48
281192Оксана19.04.18 в 12:28
281198Еремеева Ири...19.04.18 в 12:08
281107Виктория19.04.18 в 12:05
280957Иванов Сергей19.04.18 в 11:59
281194Татьяна19.04.18 в 11:54
281150Надежда19.04.18 в 11:45
281055Протапович Е...19.04.18 в 11:29
280697Анна Чеботар...19.04.18 в 11:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы