Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие развод имущество оформление документов льготы общежитие амнистия приватизация оформление армия документы жилье наследство беременность лицензия права кредит раздел имущества отпуск работа оплата молодой специалист отработка прописка строительство алименты контракт компенсация продажа брак сроки суд гражданство иск очередь регистрация аренда договор ип долг выселение налог налоги декретный отпуск льготный кредит распределение зарплата ребенок раздел квартира право недвижимость молодая семья увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198220 Опубликовано 11.01.2014 в 15:34

Могу ли я развестись с Литовцем в Белоруссии?

Здравствуйте,вышла замуж за Литовца в Англии. Сама гражданка РБ.Могу ли я развестись в Белоруссии? Спасибо.

Анна Демянчик :: Петриков


Ключевые слова: Англия, развод Беларусь., Брак с Литовцем

  Ответов: 1

В Республике Беларусь расторжение браков граждан Республики Беларусь с иностранными гражданами или лицами без гражданства, а также браков между иностранными гражданами, иностранными гражданами и лицами без гражданства, лицами без гражданства, хотя бы один из которых имеет разрешение на постоянное проживание в Республике Беларусь, производится в соответствии с законодательством Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 11.01.2014 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2014 в 17:19

Если брак заключен в Англии,можно ли его расторгнуть в Беларуссии?

Анна Демянчик :: Петриков


  Ответов: 1

ХЗ. Не знаю, где это - "в Беларуссии". Нет такой страны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.01.2014 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235322: Можно ли пересчитать алименты, порядок общения с детьми после развода

Вопрос № 224545: Регистрация гражданами РБ партнерства с ограниченной ответственностью (LLP) в Англии

Вопрос № 174028: как купить товар у Англии, который находится на территории РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198220





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы