Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216244
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство контракт молодая семья общежитие работа документы долг оформление ип распределение отработка беременность декретный отпуск компенсация оплата раздел имущества алименты аренда налоги квартира кредит льготы суд армия иск налог зарплата развод молодой специалист недвижимость увольнение жилье брак строительство лицензия прописка льготный кредит приватизация ребенок договор очередь пособие оформление документов наследство выселение имущество отпуск сроки амнистия права продажа право регистрация раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198199 Опубликовано 11.01.2014 в 12:05

ХАМСТВО ПРОДАВЦА

Пришла на рынок с ребенком за продуктами. Пока я покупала фарш, ребенок задел витрину, продавец стала громко ругаться, оскорбляя ребенка и меня нецензурной бранью. Я попросила вернуть деньги и хотела вернуть ей покупку, на что получила отказ. Я решила уйти от нее, но она меня стала преследовать и оскорблять. Я обращалась и в охрану, и администрацию рынка, но мне дали только название ИП, на самом контейнере я переписала реквизиты ИП Рыбаков Михаил Сергеевич ИНН 636601322087 ОГРИП304637735580004

Старкова Любовь :: Самара


Ключевые слова: оскорбления, хамство

  Ответов: 1

Здесь консультируют по законодательству Республики Беларусь. Но я думаю,можно написать жалобу в книгу жалоб РЫНКА, а не ИП. Тогда точно проведут с ней "работу", так как рынку проблемы не нужны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.01.2014 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270716: Как привлечь фирму за неисполнение своих обязательств?

Вопрос № 255626: куда обратиться

Вопрос № 251064: Сапоги с браком, но деньги не вернули, что делать?

Вопрос № 231602: оскорбление на рабочем месте

Вопрос № 222314: как вернуть деньги удержанные с заработка по поддельной подписи?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198199





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:06
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы