Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191124
 Всего ответов: 216034
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги приватизация оформление документов беременность отпуск ребенок амнистия зарплата права строительство декретный отпуск договор армия прописка алименты жилье контракт ип молодой специалист продажа право квартира регистрация компенсация очередь документы брак льготный кредит аренда лицензия наследство льготы суд распределение отработка гражданство общежитие увольнение недвижимость кредит пособие сроки имущество молодая семья работа оформление выселение оплата налог долг раздел иск развод раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198190 Опубликовано 11.01.2014 в 11:12

вклад после развода

Здравствуйте. Вопрос- открыл вклад после расторжения брака, и теперь периодически его пополняю. С каких сумм будут( и будут ли) высчитываться алименты? С зарплаты алименты высчитывают.

Андрей :: Жлобин


Ключевые слова: вклад после развода

  Ответов: 1

алименты удерживают не "с зарплаты", а со всех доходов. если вы пополняете вклад с доходов после удержания из них, налогов, алиментов и др., то, разумеется, больше удержаний быть не может. если источником вклада является "неучтенный" доход, то надо иметь ввиду могущие возникнуть последствия. и не только взыскание с него алиментов и начисление пени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 11.01.2014 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2014 в 16:53

Уточните пожалуйста что является неучтенным доходом? Подарок родителей или бабушки(имеется ввиду денежный подарок) облагается алиментами?

Андрей :: Жлобин


  Ответов: 1

с каких доходов требуется уплата алиментов, вы узнаете, прочтя ПСМ № 1092. там, на пяти листах это подробно расписано. по сути же отвечаю, что с подарков (денежных или вещных) алименты не взыскиваются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 11.01.2014 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2014 в 17:23

А как же обязанность уплачивать алименты с начисленных процентов по вкладу? Во избежание подобного храню сбережения в документах "на предъявителя"? Или я зря перестраховываюсь?

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

когда нам дают красную краску, мы им красной рисуем. дают синюю - синей. а когда не дают, то вообще не рисуем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 13.01.2014 в 19:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198190





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
198 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
104 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13
277208Гуминская На...19.01.18 в 15:13
277362Иванов Сергей19.01.18 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы