Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185689
 Всего ответов: 209851
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги документы регистрация гражданство раздел сроки выселение декретный отпуск оформление отпуск брак имущество отработка контракт налог очередь оплата льготный кредит компенсация договор льготы жилье право кредит армия суд ип распределение наследство строительство развод права беременность молодая семья общежитие амнистия раздел имущества продажа молодой специалист аренда пособие зарплата квартира оформление документов ребенок прописка лицензия алименты увольнение работа иск приватизация недвижимость долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198186 Опубликовано 11.01.2014 в 10:42

Подскажите пож-та как его можно выписать?

Здравствуйте! Подскажите пож-та как быстро может разрешиться наша ситуация: Мужу родители оставили в наследство квартиру, в которой кроме мужа прописан и сын двоюродной сестры 30лет (квартира приватизирована и оформлена на мужа). Этот родственник в течение 25лет в этой квартире только прописан, но никогда там не проживал, мы не знаем где он и что с ним не можем его найти, постоянно на наш почтовый адрес приходят письма из судов и банков на его имя (он должник). В данный момент мы хотим продать эту квартиру, чтобы улучшить свои жил.условия. Подскажите пож-та как его можно выписать?

Ковалева Ольга :: Минск


Ключевые слова: дальнего родственника из квартиры, как выписать человека

  Ответов: 1

С марта 2014 года, если родственник не давал согласие на приватизацию, возможно его можно будет выселить, как бывшего члена семьи. Или попробовать признать его утратившим право пользования жилым помещением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.01.2014 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 52058: Как выписать человека который прописан по договору найма жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
271 ответов
925 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
207 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
141 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
60 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
44 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270974Николаева Ал...18.08.17 в 09:57
270989Владимир18.08.17 в 09:56
270978короткевич о...18.08.17 в 09:43
270981ольга18.08.17 в 09:39
270977Рафаэль18.08.17 в 08:14
270982петров антон18.08.17 в 07:24
270987Акулич Надеж...18.08.17 в 07:17
270427Михаил Дмитр...17.08.17 в 23:53
270957Новикова Анна17.08.17 в 23:40
270943Снежинский К...17.08.17 в 23:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы