Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия налоги молодая семья договор строительство алименты прописка аренда оформление развод права долг ип выселение очередь беременность зарплата продажа раздел работа раздел имущества иск контракт квартира документы амнистия приватизация компенсация жилье пособие оформление документов льготный кредит отработка право ребенок недвижимость брак молодой специалист отпуск оплата имущество декретный отпуск кредит распределение общежитие увольнение льготы гражданство суд армия регистрация наследство налог сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198179 Опубликовано 11.01.2014 в 10:15

Иск в суд

Здравствуйте, нужна помощь в составлении искового заявления о признании права собственности на квартиру и соответственно консультации на платной основе. Посоветуйте пожалуйста адвоката и его контактные данные.

Метелица Наталья :: Минск


Ключевые слова: Иск

  Ответов: 1

Наталья, адвоката обычно советуют знакомые! Вы вправе выбрать любого адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.01.2014 в 11:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2014 в 11:22

Екатерина, Ваш ответ меня устроил. Посоветовать юриста мне некому, да я и не спрашивала ни у кого. Я уже до этого выбрала Вас...и Вы мне ответили. Наверное, это знак))). Хочу к Вам записаться на консультацию. Мне достаточно позвонить?

Метелица Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Да, звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.01.2014 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2014 в 11:22

Екатерина, Ваш ответ меня устроил. Посоветовать юриста мне некому, да я и не спрашивала ни у кого. Я уже до этого выбрала Вас...и Вы мне ответили. Наверное, это знак))). Хочу к Вам записаться на консультацию. Мне достаточно позвонить?

Метелица Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Да, звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.01.2014 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276662: Правомерность подачи иска о возмещении морального вреда

Вопрос № 275325: Можно ли повторно подать иск о разделе имущества?

Вопрос № 275324: Можно ли повторно подать иск о разделе имущества?

Вопрос № 274788: Можно ли с исками уехать из страны?

Вопрос № 272873: Как определить цену иска ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198179





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы