Вопрос № 198179 Опубликовано 11.01.2014 в 10:15

Иск в суд

Здравствуйте, нужна помощь в составлении искового заявления о признании права собственности на квартиру и соответственно консультации на платной основе. Посоветуйте пожалуйста адвоката и его контактные данные.

Метелица Наталья :: Минск

Ключевые слова: Иск

  Ответов: 1

Наталья, адвоката обычно советуют знакомые! Вы вправе выбрать любого адвоката.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.01.2014 в 11:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2014 в 11:22

Екатерина, Ваш ответ меня устроил. Посоветовать юриста мне некому, да я и не спрашивала ни у кого. Я уже до этого выбрала Вас...и Вы мне ответили. Наверное, это знак))). Хочу к Вам записаться на консультацию. Мне достаточно позвонить?

Метелица Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Да, звоните.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.01.2014 в 12:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2014 в 11:22

Екатерина, Ваш ответ меня устроил. Посоветовать юриста мне некому, да я и не спрашивала ни у кого. Я уже до этого выбрала Вас...и Вы мне ответили. Наверное, это знак))). Хочу к Вам записаться на консультацию. Мне достаточно позвонить?

Метелица Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Да, звоните.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.01.2014 в 12:22