Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180749
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты аренда ребенок работа строительство договор продажа раздел имущества квартира права отпуск раздел распределение декретный отпуск регистрация молодая семья иск оформление документов сроки долг гражданство лицензия имущество приватизация пособие недвижимость льготы молодой специалист прописка выселение общежитие наследство компенсация право зарплата суд развод налог очередь отработка кредит беременность контракт армия оформление оплата амнистия жилье увольнение налоги брак льготный кредит документы ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198175 Опубликовано 11.01.2014 в 09:36

алименты

Здравствуйте!скажите сколько должен платить алиментов муж считаясь безработным, то есть официально ни где не устроен, он сам прописан и живет в Минске, А как я слышала , он должен платить по средней зароботной плате по минску, то есть 25% от примерной зарплаты по минску.спасибо.

Анастасия Курилович :: ляховичи


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

безработные, не имеющие дохода, на содержание одного ребенка обязаны уплачивать 25% от средней зарплаты по РЕСПУБЛИКЕ. независимо от того, где они проживают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 11.01.2014 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2014 в 09:53

А по мимо аллиментов он обязан видется и помогать сыну???Если обязан,то как его к этому привлечь?Он вообще не приезжает и не хочет даже интересоваться жизнью своего сына.Можно ли его лишить за это родительских прав?

Анастасия Курилович :: ляховичи


  Ответов: 1

родитель обязан участвовать в содержании и воспитании несовершеннолетнего ребенка. привлечь - в судебном порядке взыскать аЛименты и установить порядок общения и участия в воспитании. лишение родительских прав производится в судебном порядке. в настоящее время для этого нет оснований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 11.01.2014 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198175





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы